01.05.2017

Когда они сбываются | Диана Рябыкина

106.jpg

Диана Рябыкина, создатель бренда Daisy. 

Исполнение моих желаний, конечно же, дарит мне массу положительных эмоций, заряжает энергией и очень мотивирует на новые свершения, цели и мечты.

В детстве я не мечтала о чем-то материальном (игрушки, велосипед или что-то подобное), мои мечты всегда были связаны со временем «когда я вырасту…». Так вот, мечтала я о том, чтобы стать бизнесвумен: представляла себя, такую серьезную, в голубом классическом костюме (юбка и пиджак) и портфелем в руках. 
Я не почувствовала счастья от исполненной мечты, когда получила экономическое образование и работу, к которой прилагались строгий дресс-код с портфелем. Я поняла, что мне не нравится чувствовать себя винтиком огромного финансового механизма, хотелось чего-то своего, женского, творческого. Вот так я пришла к созданию своего бренда одежды Daisy.
О чем не могла даже мечтать, так это о том, что выиграю грант Европейского Союза и поеду учиться в Европу, да еще не за счет родителей, а благодаря хорошей стипендии. Этот грант позволил мне объехать очень много стран и найти друзей по всему миру.
Мне запомнился случай, когда я подарила на 10-й день рождения своему двоюродному брату энциклопедию о космосе. Оказалось, что он давно о ней мечтал и был безмерно счастлив — я давно не видела, чтобы кто-то был ТАК рад книге. В итоге весь вечер я слушала увлекательную лекцию от юного астрономоведа о черных дырах в космосе.
Чтобы твоя мечта исполнилась, важно ставить перед собой реальные исполнимые цели и делать хоть что-то, чтобы к ним приблизиться, а с остальным поможет Вселенная, поэтому определенный процент везения и удачи я оставляю на нее.