От редактора | июль-август 2020

01.08.2020

Этот номер особенный. Скажете, что я всегда так говорю?☺На этот раз правда-правда особенный.

Автор вашей молодости

04.07.2020

Дипломированный специалист мирового уровня и абсолютный трендсеттер в области антивозрастной медицины, способный довести до совершенства внешность и активность своих пациентов… Ее профессионализм и опыт неповторим, ее метод уникален, а отношение к клиентам максимально персонифицировано и базируется на принципе «Только лучшее и ничего лишнего!» Одно ее имя гарантирует возможность вернуть молодость и повернуть время вспять. Героиня нашей обложки Ирина Хохлова создала в своих медицинских центрах пространство здоровья и красоты, где под ее чутким руководством применяются мировые инновационные технологии, новейшие методы и индивидуальные решения.

ТОП-7 типичных ошибок маркетолога

04.07.2020

Несмотря на такой провокационный заголовок, эту статью настоятельно рекомендую почитать не только маркетологам, но и предпринимателям/директорам/инвесторам, в общем, всем тем, кто ежедневно ставит задачи и принимает решения в компании по продвижению своего продукта/проекта/бизнеса.

Вокруг цвета | Анна Иванова

03.07.2020

Уверена, что мир разговаривает со мной с помощью тайного цветового кода. Когда думаю о какой-то стране, первое, что возникает в голове, — это ее цвета. Меня сводит с ума колористическое пиршество Ирана, Гватемалы, Непала, Мьянмы, Африки, Бразилии, Перу, Карибских островов.

Подкаст «Что происходит с русским языком сегодня?»

02.07.2020

В первом нашем подкасте мы решили поговорить о великом и могучем русском языке. Что происходит с русским языком сегодня? Как он меняется? Каковы основные языковые тенденции? Бывает ли врожденная грамотность? Как себя вести в соцсетях с точки зрения русского языка?

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июле и августе

01.07.2020

Объявляем июль временем цвета — Color Time! На страницах нового номера царит то особое настроение, которое есть у каждого оттенка летней палитры. Вас ждут яркие тренды, колоритные герои и солнечные эмоции!