Вместе по жизни

04.06.2018

Редакцию нашего журнала, кроме увлекательной работы, объединяет одно большое и очень сильное чувство — привязанность к нашим домашним любимцам. Мы их обожаем, балуем, не мыслим жизни без них… Но разве мы одни такие, помешанные на этих невероятных глазах и радостно виляющих хвостиках? Представляем вам проект, в котором можно увидеть, как трогательная взаимная любовь хозяев и их питомцев буквально делает их отражением друг друга…

FASHION НАТЮРМОРТЫ

28.06.2018

«Работа с отдельными предметами, соединение вещей — настоящее искусство. Мне кажется важным открывать заново энергию, существующую между предметами. Соединяя их, вы добавляете в мир позитив, умиротворение, в которых есть вдохновляющий посыл». Аксель Вервордт, известный бельгийский коллекционер и арт-дилер, дизайнер интерьеров.

Мять — не перемять!

28.06.2018

Способов спасения от городской жары — множество (от опрыскивания из пульверизатора до купания в городских фонтанах, от кондицонирования помещений до тенечка где-то в парке), но мы предлагаем вспомнить об одежде изо льна!

Булавка — острый модный тренд!

28.06.2018

Обычная английская булавка, которой уже сто лет в обед, сегодня считается важным, нужным и о-о-очень модным аксессуаром. Хотя разве когда-то было иначе?

Ваш суп остывает!

28.06.2018

Россияне бывают двух типов: те, что любят окрошку на квасе, и те, что признают ее только на кефире. Лето – идеальная пора, чтобы выяснить, где найти и как приготовить «правильную» окрошку и другие холодные супы.

Успеть на распродажу!

28.06.2018

В фирменном отделе знаменитого немецкого бренда женского белья «Triumph» c 23 июня начинается грандиозная распродажа лучших коллекций прошлых сезонов, которая продлится до 31 июля. Размер скидок — до 30%!

Модное лето с бамбини

28.06.2018

Мягкие тона, простые силуэты и экологичные материалы легли в основу летних коллекций одежды для мальчиков и девочек от ультрамодных брендов Liu Jo, Gaialuna, MSGM Kids и других.

Иордания — шкатулка с сокровищами

28.06.2018

Иордания расположена так, что ей сам Бог велел быть в гуще событий и сыграть важную роль в судьбе Homo sapiens. Она изначально получила членство в Клубе плодородного полумесяца — том самом регионе на Ближнем Востоке, где стартовали все жизненно важные процессы, связанные с человеческой цивилизацией.

О спорт, ты — счастье!

28.06.2018

Просветительская рубрика о здоровом образе жизни от приглашенного фитнес-редактора Ольги Абакумовой быстро завоевала авторитет и популярность у читателей журнала. Сегодня наш эксперт попытается убедить нас в том, что спорт можно — и нужно — превратить в удовольствие!

Шумные соседи

28.06.2018

Они вовсе не мешают нам громкой музыкой или звуками дрели! Они шумят красиво! Наполняя мир яркими красками, радуя неповторимой красотой и вызывая желание нарушать привычные правила вместе с ними! Присоединимся?


1 - 10 из 29