Online-номер «Дорогого удовольствия» в июне

01.06.2022

Coverstory: На обложке — Милена Шуваева, директор имидж-студии. Современная девушка с яркой харизмой, сильным характером и особым творческим видением мира.
Спецпроект: Мы доверяем им самое ценное — свое здоровье. Тех, кто служит высокому призванию медика, поздравляем в спецпроекте «Спасибо, доктор».  

От редактора | июнь 2022

01.06.2022

«Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство…» Эти слова — из клятвы Гиппократа...

Online-номер «Дорогого удовольствия» в мае

05.05.2022

Coverstory: На обложке — Наталья Карташова. Наша героиня обладает особенным даром — находиться в гармонии с собой и окружающим миром. Личные заповеди истинной леди — в майском номере журнала «Дорогое удовольствие».

Приглашение в лето

04.05.2022

С первыми теплыми майскими лучами солнца так хочется поскорее погрузиться в лето, расслабиться и забыть обо всех проблемах.

СОЛНЦЕ. SELO

04.05.2022

Природная красота с ее непосредственностью, чистотой, искренностью, естественностью… В современном мире глянцевого «идеала», отретушированного фотошопом, выглаженного до обезличивания фильтрами и масками, она встречается редко, поэтому обладает поистине чудесным даром — притягивать к себе.

Стоматология высоких технологий

04.05.2022

Недавно в Томске появилась стоматологическая клиника «Аврора», созданная человеком, уже более 25 лет развивающим в городе это медицинское направление. Чем интересен новый медицинский центр? Что такое тотальная реабилитация? Могут ли быть съемные протезы современным вариантом решения проблем с зубами?

От редактора | май 2022

04.05.2022

«Сколько себя помню, я всегда была счастлива», — с этих слов началось наше интервью с героиней майской обложки Натальей Карташовой...

Возвращение по-сибирски

03.05.2022

Сибирская кухня — удивительно многогранное понятие, соединившее в себе традиции азиатской кулинарии и особенности питания северных народов, образ жизни оседлых или кочевых племен и пристрастия в еде переселенцев из Центральной России.

Время новых возможностей

02.05.2022

Агентство недвижимости «Нова» объединило опытных, позитивных и активных специалистов, умеющих действовать успешно даже во времена серьезных перемен. О состоянии рынка недвижимости сегодня и о привлекательных вариантах для инвестиций поговорили с Мариной Гамидовой, руководителем компании «Нова».

Личные заповеди

01.05.2022

Героиня нашей обложки Наталья Карташова обладает особенным даром — находиться в состоянии гармонии с собой и окружающим миром. «Сколько себя помню, я всегда была счастлива», — говорит она, уточняя, что за таким позитивным подходом к жизни стоит многое.


1 - 10 из 11