А кто у нас №1?

27.12.2018

Чтобы ваш блог привлек внимание, его текст сразу должен подаваться либо агрессивно, либо в духе философских размышлений. Ну, можно еще конфетно-розово, но это в последнее время никому не интересно. Год закончен—начат, настроение отличное… Тогда пофилософствуем? Вернее, просто порассуждаем — просто умное слово нужно же куда-то вставить?..

По мотивам платка

27.12.2018

Весеннее-летняя мода 2019 года, как ни странно, решительно переходит на сторону моды женственной и романтичной, отказываясь от чрезмерной маскулинизации. Возвращается невероятное изобилие принтов — анималистичные, поп-арт, деграде и совершенно неожиданно — платочный принт. Еще недавно, мы буквально с усмешкой вспоминали о нем, а теперь рисунки, которые мы привыкли видеть на платках и шалях, используются в дизайне трендовой одежды.

Дресс-код | Катерина Австриевских

26.12.2018

Катерина Австриевских, находясь в статусе молодой мамы, считает, что ничто не делает женщину более красивой и модной, чем уверенность в том, что она красива и модна.

Новые коллекции обоев — знакомьтесь!

25.12.2018

В «Галерее обоев» — новое поступление отделочных материалов в доступном ценовом сегменте от немецкой фабрики Marburg.

С заботой о родителях

25.12.2018

Всегда ли мы уделяем достаточно внимания нашим самым близким людям, особенно тем, кто сам не может позаботиться о себе?

Чемодан с встроенными весами

25.12.2018

Ни одна поездка не обходится без дорожной сумки, рюкзака или чемодана.

Непляжная Доминикана

25.12.2018

Если попытаться кратко рассказать историю острова Гаити из группы Больших Антильских островов, где на его восточной половине расположена Доминиканская республика, то она найдет отражение в одной фразе — до прибытия Колумба и после. Два мира — два детства, как говорится. Точнее, детство у островитян закончилось сразу же, как только белые люди сошли со своих каравелл на их земли...

Пейзаж в интерьере

25.12.2018

Дизайнер Женя Жданова оформила для заказчиков «родовое гнездо», в котором роскошь не затмевает нежную красоту подмосковной природы.

Феномен виолончели

25.12.2018

Два вечера подряд гости томского джаз-клуба «Sinatra» были свидетелями абсолютно гипнотического музыкального действа, созданного насыщенным, певучим голосом виолончели, словно пронзающим время и пространство, и невероятным мастерством музыканта, которого в Томске всегда ждут с огромным нетерпением.

Бизнес, в котором бьется сердце

25.12.2018

В 2019 году исполняется 20 лет Центру экспертной косметологии лица «Эстетик». Дата значимая не только для него самого, но и для индустрии здоровья и красоты нашего города. В Томске «Эстетик» для многих стал эталоном в своей сфере. Серьезный научный подход, современные технологии, высокая планка уровня услуг, умение создать особенную атмосферу лежат в основе доверия и приверженности клиентов к этому месту.


1 - 10 из 32