Что нужно знать о подготовке свадебного банкета

29.12.2017

В основе успеха такое красивого и замечательного мероприятия, как свадьба, лежит, прежде всего, огромный труд по его подготовке и грамотной организации. О том, что обязательно нужно знать о проведении праздничного застолья, рассказывает Елена Веселовская, управляющая рестораном «Цех №10».

Понавешали тут!

26.12.2017

Самым модным аксессуаром весны следующего года экспертами единодушно названы объемные серьги. Поскольку серьги, как поистине женственное и очень привлекательное украшение, — тема практически неисчерпаемая, давайте совершим краткий экскурс по актуальным в наступившем году формам и видам серег. Главное мы поняли — это должны большие и крупные украшения, с обязательными камнями, ярких цветов, в которых, как принято говорить языком рекламы, «вы не останетесь незамеченной».

Ядовитая красота

26.12.2017

Ботокс — это лекарственный препарат, окруженный бесчисленным количеством мифов. И это неудивительно — все современные медицинские способы создания и сохранения красоты традиционно сопровождаются шлейфом различных домыслов и слухов. Ботокс, пожалуй, чемпион по негативным отзывам: недаром в современный лексикон уверенно вошло словосочетание «ботоксное лицо».

Январь-февраль 2018

26.12.2017

У нас в «Дорогом» за 10 лет сложились свои собственные добрые традиции...

Аромат превосходства

26.12.2017

Аромат определяет жизнь, личность и эмоции человека, который его выбирает. У каждого дома также есть свой аромат: крепкого кофе, романтического
вечера, семейного уюта… Интерьерные ароматы от CULTI Milano, парфюмерного бренда №1 в Италии среди нишевых ароматов для дома, внесут в жизнь яркости и красок, взбодрят утром и снимут напряжение вечером. Уникальная продукция эксклюзивно представлена в салоне «Маэстро».

Энергетика судьбы

26.12.2017

В конце ноября Томск посетил Дмитрий Волхов, победитель 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ. В рамках его визита в клубе «ETHNO» состоялся table-talk, участники которого задавали Дмитрию интересующие их вопросы. Говорили об интуиции, магии и экстрасенсорике… Самые любопытные вопросы и ответы мы собрали в нашем материале.

Сладкая дегустация

25.12.2017

Кондитерская «Мери Поппинс» — это настоящее сладкое царство, населенное тортами, пирожными, капкейками, которые имеют самые разные формы, размеры, начинки, но всегда вкусные и невероятно красивые. Их можно не только купить, но и заказать!

Добро пожаловать в мир LORIBLU!

25.12.2017

Loriblu — премиальный бренд итальянской обуви и аксессуаров, один из символов итальянской высокой моды. Творения создателей и владельцев бренда Аннариты Пинотти и Грациано Кукку — олицетворение роскоши, элегантности и первоклассного итальянского качества.

Домик детских грез

25.12.2017

В детстве мы часто фантазируем о том, каким будет дом нашей мечты. Выстраиваем из подушек стены, подставляем стулья и усаживаем туда кукол, которые всегда безупречно выглядят. Дом родом из детства выглядит сказочно, уютно и очень красиво, так же как и мебель «Богачо», а куклы всегда прекрасны в одежде от «Наряжаться красиво».

Ее имя – гарантия успеха

25.12.2017

Героиней обложки первого номера журнала 2018 года стала Ксения Варлачёва, известный томский врач-косметолог. Во-первых, потому что она действительно выглядит как настоящий персонаж глянца. А во-вторых, потому, что она еще и удивительно умная и, несмотря на молодость и внешнюю хрупкость, невероятно сильная женщина.


1 - 10 из 31