26.12.2017

Аромат превосходства

Аромат определяет жизнь, личность и эмоции человека, который его выбирает. У каждого дома также есть свой аромат: крепкого кофе, романтического вечера, семейного уюта… Интерьерные ароматы от CULTI Milano, парфюмерного бренда №1 в Италии среди нишевых ароматов для дома, внесут в жизнь яркости и красок, взбодрят утром и создадут романтическую атмосферу вечером и снимут напряжение после трудового дня.

B_15529.jpg

Уникальная продукция Culti эксклюзивно представлена в салоне «Маэстро» в самых разных образах и формах, чтобы доставлять наслаждение людям с чувством стиля и вкусом, наполнить помещение потрясающими ароматами, сделать жизнь насыщеннее и красивее.

  • Арома-диффузоры имеют вид флакона, выполненного из глины или стекла. Флакон наполняется эфирными маслами, а снаружи вставляются изящные палочки из тростника или ротанга. Когда масла начинают испаряться, палочки «проводят» аромат через себя и равномерно наполняют пространство — происходит диффузия.
  • Интерьерная парфюмерия в форме спрея — это самый быстрый и простой способ наполнить пространство любимым ароматом, устранить неприятный запах, освежить домашний текстиль. Спреи CULTI содержат только натуральные эфиры  без отдушек, которые безопасны для здоровья и не оставляют пятен на текстиле, мягкой мебели и одежде. Точно так же, как и вашу любимую туалетную воду, их можно наносить на тело.
  • Декоративные свечи CULTI органично впишутся в интерьер любого дома и мягко наполнят комнату ароматом. Стеклянные стаканы, окрашенные вручную тонким слоем, залиты чистым натуральным воском и отражают в себе эстетическую элегантность. Хлопковый фитиль создает гармоничное пламя, которое равномерно растворяет воск, наполняя помещение расслабляющей и обволакивающей энергией.
  • Ароматизированные саше CULTI идеально подходят для гардеробов, сумочек и автомобилей. Они содержат специальные микросферы, изготовленные из технополимера, гарантирующие продолжительную ароматизацию.
  • Подарочные наборы CULTI — олицетворяют искусство презентовать близким и коллегам оригинальные предметы, способные сказать самое главное за вас. Они с легкостью могут очаровать женщин и произвести впечатление на мужчин.
B_15517.jpg

Ароматы

Количество ароматов CULTI так многообразно, что найти свой сумеет каждый. Будь то цитрусовый, элегантный, легкий и чувственный Aramara, мягкий и обволакивающий аромат с запахом волокна Tessuto,. А может, аромат медленной и медитативной чайной церемонии The? Он настолько нежен, что подходит и для детской комнаты. Выбор за вами.

Коллекции CULTI

STILE

Дизайн коллекции Stile чистый и простой, подходит к любому помещению и стилю дома. Это элегантность и простота в стиле люкс с палитрой ароматов, заключенных в цилиндрические флаконы матового стекла с крышками из натурального кленового дерева.

DECOR

Смелый и решительный, дизайн линии Décor не останется незамеченным. Скульптурные квадратные флаконы из толстого стекла станут настоящим украшением пространства, будь то классический интерьер или современный.

COLOURS

Увлекательное арома-путешествие в современном стиле через хромотерапию. Зеленый цвет — оазис в пустыне, голубой взят от китайского фарфора, флакон цвета бордо напоминает о тосканской земле, сияющий оранжевый флакон — о Сицилии.

BLACK LABEL

Новый изысканный продукт с древесным ароматом заключен в черный матовый стеклянный флакон, подчеркивающий уникальность этой композиции. Аромат особых случаев, не терпящий компромиссов, будучи уникальным и узнаваемым одновременно. Как оригинальный аксессуар для своего кабинета его особенно оценят мужчины.

SACHETS

Изысканные тканевые саше для ароматизации наиболее личных пространств, они становятся украшением гардероба и автомобиля, притягивают внимание и радуют своим тонким едва уловимым ароматом в течение 60 дней.

B_15473.jpg

CULTI — чуть больше чем аромат

Все продукты CULTI являются 100% сделанными в Италии. В основе компании Culti — традиции итальянского мастерства. Компания исповедует философию использования натуральных компонентов для потрясающего результата. Основополагающие материалы для всех продуктов CULTI натуральные: дерево, стекло, металл, бумага.  Поэтому он деликатно наполняет комнату ароматом в постоянной и не агрессивной манере. Это новое слово в культуре ароматизации. Кроме того, время горения свечей CULTI до 40 часов.

Сегодня в создании интерьеров дизайнеры достигли больших высот. Использовано практически все: форма, объемы, материалы, гармония и контрасты. Есть ли что-то еще, что может стать элементом интерьера, полностью обновляющим его? По крайней мере, обновляющим наше восприятие? Да, это аромат. Парфюмерия для дома, ароматерапия — все это появилось давным-давно. Но сделать аромат частью интерьера, обеспечить его постоянное присутствие и подать красиво — это находка марки CULTI Milano.

Интерьерный салон «Мaestro», ул. Красноармейская, 18, тел. 99-88-01, maestro.tomsk.ru, @maestro_tomsk