От редактора | декабрь 2023

01.12.2023

Вы наверняка слышали о том, что главным трендом-2023 в fashion-индустрии стала «тихая роскошь»?

Online-номер «Дорогого удовольствия» в ноябре

03.11.2023

Вступаем в предновогодний сезон вместе с ноябрьским номером журнала «Дорогое удовольствие»… Героиня обложки — врач-косметолог, дерматолог Анастасия Боярова — о своем авторском стиле и ярком профессиональном пути, личной миссии и популярных мифах современной косметологии.

От редактора | ноябрь 2023

03.11.2023

«У меня проблемы с тайм-менеджментом, поэтому я все время опаздываю и никак не могу закрыть задачи в срок»...

Осенний оркестр

03.11.2023

Перевернув календарь с беззаботного лета на щедрую осень, столичные рестораны обновили свои меню, сделав акцент на сезонные лакомства. Печеная тыква играет дуэты
с креветками или нежной страчателлой, супы источают аромат лесных грибов, а сладкие аккорды исполняет царственный инжир.

Ветер с гор

03.11.2023

Фотограф: Ольга Жильцова
Стилист: Наталья Юрковская
Модель: Саида Сундукова
Модельное агентство «Подиум», г. Нальчик
Локация: Кабардино-Балкария

Косметолог с особым подходом

03.11.2023

Лицо с обложки ноябрьского номера — врач-косметолог, дерматолог Анастасия Андреевна Боярова. Обращаться к собеседнику по имени-отчеству ее научили в любимом вузе СибГМУ. Там же погрузили в азы профессии. Дальше было повышение квалификации на многочисленных семинарах и индивидуальное обучение у звездных тренеров Нидерландов, Италии, Германии, Франции, Турции, Испании, Израиля и США.

Как закалялась Галь

03.11.2023

Проиграв кастинг на роль новой девушки Джеймса Бонда, начинающая актриса Галь Гадот вытянула счастливый билет. Сегодня ослепительная брюнетка — не очередная подруга супергероя, а главная Чудо-женщина Голливуда.