Будьте голодны до здоровья

05.05.2021

Диетолог Анастасия Колыванова уверена: фастинг (лечебное голодание) — отличное средство профилактики для тех, кто придерживается осознанного подхода и умеет слушать свой организм.

Перспективы роста

05.05.2021

«Возможность реально помочь людям делает работу риэлтора интересной для меня, — признается Сергей Розин, ведущий специалист агентства недвижимости «Перспектива 24». — Но вдвойне интересно, если клиент просит решить непростую задачу. Вникнуть в суть дела, установить контакт, успешно решить самый сложный вопрос — в этом есть какой-то спортивный азарт».

Счастье быть собой

04.05.2021

Глафира Тарханова - девушка невероятной энергии. Работа в театре, более 60 ролей в кино, семья и четверо сыновей! Все это она совмещает, можно сказать, играючи, отмахиваясь от любых комплиментов, ведь именно о такой насыщенной и яркой жизни она и мечтала.

В путь за мечтой

03.05.2021

Имя Ниджат ему дала мама. В переводе с азербайджанского оно означает «спасение». И судьба распорядилась так, что именно спасение и восстановление улыбок пациентов стало призванием талантливого доктора с колоритной внешностью топового турецкого актера.


11 - 14 из 14