Сон — лучшее лекарство!

02.09.2019

Хороший и полноценный сон — залог здоровья, источник прекрасного самочувствия и нашей красоты. Мы обратились к нашему фитнес-редактору Ольге Абакумовой с просьбой  рассказать читателям, насколько важно правильно организовать сон человека, а главное — каким образом это сделать лучше всего.

Тени исчезают…

02.09.2019

Фотограф: PAOLO GUADAGNIN @paologuadagninstudio
Стилист: BARBARA PALLADINO @barbara.palladino
Модель: LUNA MENEGUZZO, @thelunae @TheFabbrica (Milan)
Mua&Hair: FRANCESCA PETRANGELI @francescapetrangelimakeup
Ассистент фотографа: LORENZO BRASCO @lorenzo.brasco
Продакшн: NEXT COMMUNICATION

«Достать чернил...»

02.09.2019

Ежегодный фестиваль «Красная площадь» — это крупнейшее культурное мероприятие, которое уже пятый раз проводится в самом сердце Москвы. В этом году он завершился грандиозным событием — вручением литературной премии «Лицей». У нас в гостях — один из финалистов самой значимой премии для молодых русскоязычных литераторов, томичка Александра Герасимова, чей сборник «Перемолчание» вошел в число лучших поэтических произведений этого года.

Жизнь как искусство

02.09.2019

Ветреный летний день. Крыша БКЗ. Соната Эдисона Денисова в сольном исполнении саксофона. Такой вышла наша первая встреча с самым главным, без преувеличения, саксофонистом мира — президентом Всемирной ассоциации саксофонистов Клодом Деланглем.

«Искренне Ваш, Чемодан историй»

02.09.2019

Пронизанные нотками ностальгической грусти и смешные до колик в животе, ненавязчиво поучительные и интригующе-пикантные, до мелочей правдивые и слегка приукрашенные… Всё это личные истории томичей, которыми вот уже два года подряд с чуткой осторожностью и огромной любовью к их рассказчикам наполняют свой «Чемодан историй» создатели уникального городского проекта…

Мой лавандовый Прованс

02.09.2019

«Выбираясь в свою любимую Францию несколько раз в год, я решила: пусть нынешнее лето будет особенным!.. — рассказывает Арина Рогова, трэвел-блогер, которую мы попросили поделиться с нами ее новым опытом путешествий в Европу. — Вот так мы и собрались с семьей в Прованс — не как туристы, а чтобы прожить в этом чудесном южном регионе несколько месяцев».

Люблю кино, после которого больно

02.09.2019

Вышедший недавно в российский прокат фильм «Бык» попал в топы сразу нескольких кинофестивалей. Главную женскую роль в нем сыграла 24- летняя Стася Милославская, которая рассказала нам про любовь к девяностым, молодость и свободу.

Хемсворт может!

01.09.2019

Отец троих детей, заботливый муж, миллионер и просто красавец — голливудский актер Крис Хемсворт кажется настолько идеальным, что в это сложно поверить.

Fashion редактор

01.09.2019

Пальто — центр осеннего образа, та вещь, вокруг которой выстраиваются все остальные детали.

От редактора | сентябрь 2019

01.09.2019

Marathon blues. Никогда раньше не слышала о таком явлении и впервые прочитала о нем в свежем «Дорогом» (где же еще?☺) ...


11 - 20 из 20