Читка: путь пьесы на сцену

05.06.2019

Читки — любопытный жанр: еще не постановка, но уже и не простое чтение пьесы вслух. С их помощью можно оперативно представлять зрителям современные тексты
или пробовать, стоит ли превращать материал в спектакль.

От редактора | июнь 2019

05.06.2019

«Держи паузу», — непререкаемым тоном говорила мне преподаватель по классу фортепиано в музыкальной школе. Я искренне старалась, но пальцы сами бежали вперед...

Fashion редактор

04.06.2019

Цветом 2019 года объявлен, как известно, нежный и свежий «Living coral» («Живой коралл»). Международный Институт цвета Pantone описывает этот оттенок как «жизнеутверждающий, оживляющий коралловый цвет с золотистыми полутонами, заряжающий своей энергией и дающий силы для новых перемен». То, что надо в начале лета!

Вне стандарта

03.06.2019

Лиза Соколова всегда была для меня неоднозначным персонажем. У нее так много направлений, в которых она развивается, что это интервью я решила разделить на блоки, и каждый может выбрать для себя самый интересный аспект, в котором она выступает в качестве инфлюенсера. Мне же было важно узнать про ВСЁ.

#зачем_мы_путешествуем | Артём Городецкий

03.06.2019

Встречайте: Артём Городецкий — дизайнер, руководитель студии цифровых услуг designstudio.AG, у которой в портфолио есть контракты со Сбербанком, SixFlags и с десятками стартапов на обоих побережьях США. Артём живет в Нью-Йорке и немного в Москве, часто бывает в любимом Томске.

10 причин приехать на Яву

03.06.2019

1. Джакарта
2. Музей марионеток Ваянг
3. Джокьякарта
4. Храмовый комплекс Боробудур
5. Пещера Гоа Джомбланг
6. Храм Лоро Джонггранг в долине Прамбанан
7. Город Суракарта (Соло)
8. Храм Чанди Сукух
9. Город-порт Сурабая
10. Национальный парк Bromo-Tengger-Semetu

ФИТНЕС-РЕДАКТОР | Миссия выполнима: выжить после отдыха!

03.06.2019

Как не подорвать здоровье в долгожданном летнем путешествии и вернуться из него счастливым, удовлетворенным, в отличной физической форме? Фитнес-редактор журнала Ольга Абакумова рассказывает об основных правилах удачного отдыха и делится с читателями лайфхаками, которые реально работают, помогая избежать всех отпускных искушений.

Танцы с волками

03.06.2019

Гламур и глянец на этих фото пронизаны воздухом свободы и дикой природной красотой… Мы словно проникаемся желанием отважной героини полностью слиться с ней, навсегда стать ее естественной частью….

Детский Томск

03.06.2019

Рождение и воспитание ребенка — это огромная ответственность, и хочется, чтобы каждый шаг, сделанный на этом увлекательном, но непростом пути, был уверенным. Полезные советы от ведущих специалистов томских клиник и медицинских центров, стильные дизайнерские решения для детской комнаты, классная одежда, спортивные секции и фитнес-программы… В нашем проекте «Детский Томск» мы рассказываем только о том, что точно будет нужно и интересно читателям!

Томская деревянная лошадка

02.06.2019

Недавно из типографии вышел тираж почтовых открыток с изображениями томской деревянной лошадки. Открыток 12 видов по количеству месяцев в году, и на каждой своя лошадка.


21 - 30 из 34