Модели от природы

01.04.2019

«Цветы — дети царства растений, дети — цветы царства людей»
М. Сафир

Адажио

01.04.2019

Меняя стили и образы с романтично-нежного до раскованно-бунтарского, модель на пуантах всегда остается изящной и стройной, олицетворяя собой что-то воздушное, невесомое, чистое и прекрасное…

Моды и зрелищ!

01.04.2019

Фотограф Сергей Коренев побывал на Миланской Fashion Week FW' 19/20 и подготовил  для нас эксклюзивный репортаж из самой гущи модных событий.

Человек и магазин

01.04.2019

Истории «Наизнанку» мало похожи на те, что вы обычно видите в нашем издании. Наша рубрика навеяна YouTube-каналами в стиле довольно жесткого интервью,
где заметные гости отвечают на неудобные вопросы.

Смотрите, кто пришел!

01.04.2019

После паузы в два с половиной года в Томской драме появился главный режиссер. Им стал 31-летний Олег Молитвин, выпускник Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. В прошлом году он поставил на сцене театра спектакль «Паразиты», недавно выпустил «Безымянную звезду», а теперь репетирует
«Недоросля» Фонвизина.  

Папа среднего возраста

01.04.2019

В марте на экраны выходит фильм Vox Lux, одну из главных ролей в котором играет Джуд Лоу. И теперь отрицать очевидное не могут даже завистники: зрелость ему очень к лицу.

Железная грация

29.03.2019

Актрису Яну Кошкину достаточно мельком увидеть на экране, чтобы уже не забыть. Ее яркая красота и вызывающе сексуальные образы мгновенно приковывают внимание. Удивительно, но в жизни Яна производит впечатление вовсе не взбалмошной красотки из сериалов «ЧОП» и «Звоните Ди Каприо», а очень спокойного, вдумчивого и интеллигентного человека.

Буренкин стайл

04.03.2019

А мне он понравился! Коровий принт выглядит впечатляюще и нисколько не уступает по своему эффекту змеиному, леопардовому, тигровому или зебровому! К ним я, к своему негламурному стыду, испытываю глубокую нелюбовь-неприязнь. Хотя, скорее всего, не роскошная окраска бедных зверушек виновата в этом, а люди, которые сделали все, чтобы опошлить анималистичные принты.

Завязываем бантом!

04.03.2019

Списками самых актуальных весенне-летних трендов «отстреливаются» сегодня все женские, мужские, гендерно-нейтральные и вообще не имеющие никакого отношения к моде сайты. Солидные издания и блогеры, коим несть числа, наперебой перечисляют: бахрома, цветная кожа, анимал-принт, «вареный» деним, монолук, велосипедки…

Чудесное возрождение

04.03.2019

Боитесь даже подумать о том, чтобы с наступлением весны снять шапку, потому что волосы после зимы выглядят тусклыми сухими?


11 - 20 из 21