Воздушные силы

31.10.2019

Фотограф: Евгения Бурило
Стилист: Марина Язикова
Ассистент стилиста: Инна Григорьева
МUAH: Екатерина Искандарова
Модели: Полина Посухова (NC model management),
Наталья Зяблицева (Eskimo model management)
Продакшн: Oboo.agency

Возвращение в «Нирвану»

31.10.2019

Фланелевые свитшоты в клетку с легкими юбками в коллекции F/W 2019-2020 Louis Vuitton, Белла Хадид в ботинках Dr. Martens на подиуме Versace, футболки с логотипами музыкальных групп у Dior — пришло самое время вспомнить, что в 90-е носили не только малиновые пиджаки.

В начале было Слово…

31.10.2019

Что происходит с человеческой духовностью — прогресс, застой или дегенерация? Что на это влияет сильнее — религия или искусство? Куда направляется человечество от своей космической первоосновы?

Фотопроект «Смысл жизни»

31.10.2019

В семье появляется ребенок и с этого момента для своих родителей он становится подлинным смыслом их жизни. Желание показать красоту, глубину и силу этого чувства привело нас к созданию такого фотопроекта!

Высокая трихология, доступная каждому

31.10.2019

В интернет- и телерекламе мы привычно восхищаемся шикарными волосами моделей и звезд, но в реальной жизни не всегда ситуация обстоит столь блестяще. Хотя бы раз каждый из нас сталкивался с весьма неприятным процессом выпадения волос, для которого вроде и нет никаких явных причин, с их истончением и ухудшением внешнего вида.

Искусство создавать красоту

31.10.2019

Работа хорошего парикмахера-стилиста — это всегда виртуозное искусство: отличное владение профессиональными навыками, безупречный вкус, глубокие знания о цвете, психологии… Мы говорим с Мариной Камалеевой, руководителем салона красоты «Le Delice», о том, что скрывается за словами «хороший мастер», как состояться в профессии и каких именно сотрудников она готова взять на работу.

Принцессы не плачут

31.10.2019

Количество фильмов, в которых сыграла 21-летняя Эль Фаннинг, вполне может сравниться с послужными списками завзятых голливудских див. Эль часто выпадает играть роли хрупких красавиц, хотя кто угодно позавидует ее силе характера и трудолюбию.

От редактора | ноябрь 2019

31.10.2019

Одним из глобальных трендов последнего времени стал комфорт, пишут психологи и социологи...

Русский маникюр: в чем секрет?

03.10.2019

Согласитесь, всегда приятно быть «впереди планеты всей» и особенно в области модных трендов. И чем же на этот раз Россия смогла удивить мир? Возможно, кто-то удивится, но речь идет о маникюре, который в Европе и за океаном получил название «русский маникюр».

Биэйджеры: они уже рядом!

03.10.2019

О том, как смириться с возрастом, о необходимости либо принять его, либо жить, не обращая внимания на «груз лет», сегодня не говорит только ленивый. Молодое поколение готово загнать всех, кому за 40, в своеобразное гетто (сидите и не высовывайтесь, тут мы рулим!).


11 - 20 из 39