#зачем_мы_путешествуем | Юлия Соболева

31.10.2019

«Люблю живую жизнь, она происходит каждое мгновение, которое, как говорил Бродский, «не столько прекрасно, сколь неповторимо». Путешествия особенно остро и сладко дают это прочувствовать. Вот ты здесь, и можешь никогда больше не увидеть эту улицу, страну. Это не страшно — обязательно увидишь что-то другое».

Гвинея по фамилии Бисау

31.10.2019

Мы сидели мокрые до последней молекулы. Промокло всё — обувь, одежда, волосы. Чемоданы плавали в воде. Айпод, в котором еще секунду назад пела Сезария Эйвора, затих. Первая же мощная волна обрушилась на нашу лодочку, как только она вышла в открытый океан из узкого пролива между берегом континента и длинным островом. На этом самопально сваренном из листов металла суденышке нам предстоял путь до архипелага Бижагош в Атлантике. Путь продолжительностью четыре часа, да еще и в шторм. А ведь эта поездка должна была стать приятным завершением путешествия по Гвинее-Бисау.

Счастье есть

31.10.2019

Все любят comfort food, даже если не подозревают об этом. Гастрономический тренд вобрал в себя старый способ борьбы со стрессом: поесть и успокоиться. Выяснилось, что это именно то, чего гурманы давно хотели, но боялись.

Философия любви

31.10.2019

Известная на рынке с 1982 года фабрика «Pacini&Cappellini» имеет свой неповторимый почерк. Отказавшись от производства модульной мебели, она сосредоточила свое внимание на изготовлении отдельных предметов интерьера — обеденных столов, стульев и кресел, книжных шкафов и настенных систем…

Дерево жизни

31.10.2019

Древесина - противоречивый материал. Она может быть кричаще дорогой и совсем скромной, рассыпаться за пару лет или держаться веками, притягивать внимание или оставаться незаметной. Однако есть у нее одно неизменное свойство - дерево всегда создает атмосферу уюта.

Будь неотразимой

31.10.2019

Новогодние праздники просто обязывают любую женщину быть на высоте! Ей хочется выглядеть романтично на корпоративном мероприятии, торжественно на званом приеме, нарядно на зимней театральной премьере! И, конечно, главная ночь года — это возможность почувствовать себя гостьей на королевском балу, на котором нужно выглядеть роскошным символом безупречной элегантности.

Воздушные силы

31.10.2019

Фотограф: Евгения Бурило
Стилист: Марина Язикова
Ассистент стилиста: Инна Григорьева
МUAH: Екатерина Искандарова
Модели: Полина Посухова (NC model management),
Наталья Зяблицева (Eskimo model management)
Продакшн: Oboo.agency

Возвращение в «Нирвану»

31.10.2019

Фланелевые свитшоты в клетку с легкими юбками в коллекции F/W 2019-2020 Louis Vuitton, Белла Хадид в ботинках Dr. Martens на подиуме Versace, футболки с логотипами музыкальных групп у Dior — пришло самое время вспомнить, что в 90-е носили не только малиновые пиджаки.

В начале было Слово…

31.10.2019

Что происходит с человеческой духовностью — прогресс, застой или дегенерация? Что на это влияет сильнее — религия или искусство? Куда направляется человечество от своей космической первоосновы?

Фотопроект «Смысл жизни»

31.10.2019

В семье появляется ребенок и с этого момента для своих родителей он становится подлинным смыслом их жизни. Желание показать красоту, глубину и силу этого чувства привело нас к созданию такого фотопроекта!


41 - 50 из 181