Гений чистой красоты

27.02.2019

Ванная комната — самое личное помещение в доме. Даже беглого взгляда на нее может быть достаточно, чтобы понять, и что представляет из себя ее хозяин, и даже то, как он к себе относится.

Женская инвестиция

27.02.2019

Директор сети фитнес-клубов «Фристайл» Ольга Абакумова считает, что разговор на тему женского здоровья всегда будет очень своевременным, предельно актуальным и бесконечно интересным.

Весенний караул

27.02.2019

Фотограф: Наталья Грибова
Визажист: Екатерина Брицкая
Стилист: Наталья Юрковская
Модель: Алина Московченко

Современный театр: можно всё!

27.02.2019

2019-й объявлен Годом театра в России. О том, как складывается современная театральная жизнь в нашей стране, редакция пригласила поговорить с читателями нашего колумниста, члена Ассоциации театральных критиков России Марию Симонову.

Идти вперед

27.02.2019

О том, что значит для нее спорт, о том, как постоянно жить в движении, о том, что она считает дорогим удовольствием для себя, мы расспросили Наталью Гречихину, президента Федерации подводного спорта Томской области, старшего тренера сборной команды России по плаванию в ластах, члена Общественной палаты Томской области.

Бизнес-пазл

27.02.2019

Томский бренд DAISYKNIT продолжает покорение российского рынка. После появления магазина женской одежды Дианы и Максима Рябыкиных в Новосибирске уже запланировано открытие шоурума в Москве. Наблюдать за тем, как небольшая семейная мануфактура стремительно превращается в масштабное производство тем более удивительно, что история DAISYKNIT началась совсем недавно — в 2016 году…

Счастье – в музыке и тишине…

27.02.2019

Маэстро Михаил Грановский стал художественным руководителем и главным дирижером Томского академического симфонического оркестра прошлой осенью. Мы не могли пропустить появление в городе эффектного высокого брюнета с насыщенной (одни 13 лет работы в Большом театре чего стоят!) творческой биографией. Нам удалось выяснить, что новый главный дирижер любит гулять в томских лесах, готовится представить нашей публике мировые премьеры и не чувствует, что здесь он в ссылке.

Любовная ария

27.02.2019

С тех пор как они поженились, солист всемирно известного квартета Il Divo Урс Бюлер и его жена, балерина Летиция Креспо, не расставались ни на один день, превратив свою жизнь в бесконечную love story, полную нежности и романтики.

Своя планета

27.02.2019

Искусствовед по образованию, бизнес-леди и гений маркетинга по призванию, красавица Алиса Лобанова с присущей ей энергией берется за новые масштабные проекты.  На этот раз – в сфере шоу-бизнеса, который немыслим без эпатажа.

От редактора | март 2019

27.02.2019

Не люблю фотографироваться. Казалось бы, уже давно должна была появиться профессиональная привычка, но вот нет ее.


171 - 180 из 181