Сага о скандинавском минимализме

06.06.2019

Петь оду минимализму можно бесконечно — он очень прост, очень удобен и одновременно шикарен и элегантен. Если лаконичность — то, что близко вашей душе и телу, тогда стоит обратить вниманием на такой стиль одежды, как скандинавский. Да-да, не только шведские интерьеры покоряют мир, но и в целом культура только кажущихся холодными северных стран.

Тело — оно или есть, или его нет!

06.06.2019

Инстаграм-движение, посвященное моде и стилю, набирает необычайную силу и популярность и грозит оставить далеко позади авторитет глянцевых «динозавров» и раскрученных стилистов. Недавний скандал, спровоцированный Ксенией Собчак, между т.н. светскими персонами и популярными блогерами, доказал, что модные течения все чаще рождаются теперь в виртуальном пространстве. Причина — они максимально приближены к потребностям реальных людей, которых все же больше, чем созданных за большие деньги или идеально нарисованных в фотошопе.

Летнее арт-приглашение

05.06.2019

Этим летом творческая афиша Томска обещает быть очень насыщенной и интересной. Арт-студия «Золотое сечение» приглашает томичей и гостей города на арт-встречи в зал караоке-бара «Канарейка» ресторанного комплекса «Бамбук».

Цветы Вечного города

05.06.2019

Коллекция ювелирного Дома Bvlgari под названием Fiorever воплощает в себе все то, за что так любят Рим: ослепительную красоту и искрящуюся радость.

Кухонные эксперты

05.06.2019

В прошлом номере на страницах журнала появилась колонка кухонных экспертов, в которой три очаровательные девушки, так или иначе связанные со сферой гостеприимства, решили поднять тему невероятно интересного и насыщенного мира современной гастрономии.

Про бег

05.06.2019

Это был полумарафон в Красноярске. Я бежала уже 14-й километр, и все было отлично. К слову, я бежала на свой личник (лучший результат на дистанции). Еще секунда и бам! — я въезжаю коленями, плечами и подбородком в асфальт. Велосипедист, точнее подросток на велосипеде, как ледокол в лед, предательски врезался в меня со спины…

Читка: путь пьесы на сцену

05.06.2019

Читки — любопытный жанр: еще не постановка, но уже и не простое чтение пьесы вслух. С их помощью можно оперативно представлять зрителям современные тексты
или пробовать, стоит ли превращать материал в спектакль.

От редактора | июнь 2019

05.06.2019

«Держи паузу», — непререкаемым тоном говорила мне преподаватель по классу фортепиано в музыкальной школе. Я искренне старалась, но пальцы сами бежали вперед...

Fashion редактор

04.06.2019

Цветом 2019 года объявлен, как известно, нежный и свежий «Living coral» («Живой коралл»). Международный Институт цвета Pantone описывает этот оттенок как «жизнеутверждающий, оживляющий коралловый цвет с золотистыми полутонами, заряжающий своей энергией и дающий силы для новых перемен». То, что надо в начале лета!

Вне стандарта

03.06.2019

Лиза Соколова всегда была для меня неоднозначным персонажем. У нее так много направлений, в которых она развивается, что это интервью я решила разделить на блоки, и каждый может выбрать для себя самый интересный аспект, в котором она выступает в качестве инфлюенсера. Мне же было важно узнать про ВСЁ.


111 - 120 из 181