Булавка — острый модный тренд!

28.06.2018

Обычная английская булавка, которой уже сто лет в обед, сегодня считается важным, нужным и о-о-очень модным аксессуаром. Хотя разве когда-то было иначе?

Ваш суп остывает!

28.06.2018

Россияне бывают двух типов: те, что любят окрошку на квасе, и те, что признают ее только на кефире. Лето – идеальная пора, чтобы выяснить, где найти и как приготовить «правильную» окрошку и другие холодные супы.

Успеть на распродажу!

28.06.2018

В фирменном отделе знаменитого немецкого бренда женского белья «Triumph» c 23 июня начинается грандиозная распродажа лучших коллекций прошлых сезонов, которая продлится до 31 июля. Размер скидок — до 30%!

Модное лето с бамбини

28.06.2018

Мягкие тона, простые силуэты и экологичные материалы легли в основу летних коллекций одежды для мальчиков и девочек от ультрамодных брендов Liu Jo, Gaialuna, MSGM Kids и других.

Иордания — шкатулка с сокровищами

28.06.2018

Иордания расположена так, что ей сам Бог велел быть в гуще событий и сыграть важную роль в судьбе Homo sapiens. Она изначально получила членство в Клубе плодородного полумесяца — том самом регионе на Ближнем Востоке, где стартовали все жизненно важные процессы, связанные с человеческой цивилизацией.

О спорт, ты — счастье!

28.06.2018

Просветительская рубрика о здоровом образе жизни от приглашенного фитнес-редактора Ольги Абакумовой быстро завоевала авторитет и популярность у читателей журнала. Сегодня наш эксперт попытается убедить нас в том, что спорт можно — и нужно — превратить в удовольствие!

Шумные соседи

28.06.2018

Они вовсе не мешают нам громкой музыкой или звуками дрели! Они шумят красиво! Наполняя мир яркими красками, радуя неповторимой красотой и вызывая желание нарушать привычные правила вместе с ними! Присоединимся?

Честно и по делу

28.06.2018

«Деньги должны работать» — именно такую фразу чаще всего мы слышим в контексте разговора о финансах. Как это сделать, редакция решила узнать у Никиты Хазова,  ведущего финансового советника инвестиционной компании БКС Премьер.  

«Мною движет любовь»

28.06.2018

Мы познакомились с Ульяной Узбековой, создателем студии красоты KUKLA, пять лет назад, когда она пришла в редакцию «Дорогого», чтобы рассказать мне и читателям журнала о своей студии красоты. В свои 25 Ульяна моментально очаровала меня своей врожденной женственностью, какой-то хрустальной хрупкостью и красотой — той самой, природной ...

Лунный принц

28.06.2018

Лунный принц – так переводится имя Айхан с алтайского языка. Один из самых ярких участников 4 сезона «Танцев» на ТНТ, Айхан Шинжин в танцах с раннего детства. Он профессионал, и телешоу – лишь очередная ступень на пути к цели. Он не из тех, кто теряет голову от телеэфиров и восторгов фанаток. У него обезоруживающая улыбка, мощный балетный прыжок и твердый, бойцовский характер.  


101 - 110 из 190