Крупный план

24.12.2018

В современном гастрономическом мире крупы чаще всего выступают статистами и служат лишь гарниром, хотя на самом же деле у них есть все основания претендовать на главную роль.

Наизнанку с Ксенией Хмелевской

24.12.2018

На создание новой рубрики нас вдохновили популярные передачи на YouTube в жанре довольно жесткого и откровенного интервью. В них знаменитые гости не боятся открыто отвечать на «неудобные» вопросы.

Фитнес-редактор | Исцеляя тело и душу

24.12.2018

Наш постоянный эксперт Ольга Абакумова, директор сети фитнес-клубов «Фристайл Сити», предложила поговорить с читателями на довольно необычную тему — психосоматические заболевания. Оказывается, чаще всего ими страдают люди, которые не любят искать причины своих неудач, пытаются не видеть явных проблем в своей жизни, не говорят о них вслух.

Двенадцать месяцев

24.12.2018

В этой фешн-сказке не будет суровой мачехи и подснежников в самый разгар зимы, но от этого она не менее интересна! Выпавший снег — идеальный фон, словно специально созданный, чтобы раскрыть характер любого оттенка, подчеркнуть игру фактур, создать художественный шедевр, исполнив гимн безупречной натуральной красоте.

Мэри Поппинс вернулась

24.12.2018

Эмили Блант, героиня главной премьеры этой зимы, фильма «Мэри Поппинс возвращается», талантливая актриса, любимая жена и заботливая мать. Одним словом, Леди Совершенство, и это не сказка.

От редактора | январь-февраль 2019

24.12.2018

Мимо этих мишуток (на фото) невозможно пройти. А живут они в кабинете генерального директора нашего медиа-холдинга.

От редактора | декабрь 2018

10.12.2018

Мне повезло. Каждый месяц в «Слове редактора» я могу писать вам свои месседжи, делиться мыслями...

С Новым годом! С новым трендом!

05.12.2018

«Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!..» Пожалуй, только классическая цитата может дать такое точное определение некоторым трендам, которые вводят в состояние ступора или нервной лихорадки завсегдатаев инстаграм и юных гостей самых популярных сайтов о моде и стиле.

«Папин» — самый модный стиль уходящего года!

05.12.2018

«А мы-то и не знали!» Именно так мне хотелось воскликнуть, после того, как в течение года мои собственные бедные и измученные глаза просмотрели сотни страниц, написанных модными критиками, и проглядели тысячи ярчайших фото с недель моды. Классная новость для нелюбителей гламура и приверженцев свободы и комфорта в одежде?

Каникулы без спорта — не каникулы!

04.12.2018

Ольга Абакумова, постоянный фитнес-редактор журнала, директор сети «Фристайл Сити», кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, настоятельно рекомендует… Знаем, что читатели каждый раз с нетерпением ждут продолжения этой фразы, и каждый раз искренне надеемся, что тема, предложенная Ольгой, их не разочарует.


11 - 20 из 190