Бегать не обязательно

27.06.2017

Почему лишние килограммы не торопятся уходить вместе с потом на беговой дорожке, в какие ловушки обычно попадают новички и как с помощью тренировок начать худеть и получать при этом удовольствие.

Одежда с характером

27.06.2017

В любой ситуации вы будете чувствовать себя уверенно.

Модная демократия

27.06.2017

Стрит-стайл, за последнее десятилетие окончательно покоривший модный мир, сдавать своих позиций судя по всему не собирается. Самое время разобраться, откуда же он взялся и чем так круты фэшн-блогеры.

Сладкий вкус лета

27.06.2017

Время солнца и радости, наполненное ароматом фруктов и ягод, нежных оттенков и ярких цветов, любовью и теплом — это оно, твое незабываемое лето…

Играть всерьез

27.06.2017

Ее экранные героини –  сильные и неординарные личности. Ее серьезные роли находят продолжение в реальной жизни. Юлия Пересильд со слезами на глазах говорит о войне, много времени и сил отдает благотворительности и живет исключительно настоящим.

Игра в культуру и культура игры

27.06.2017

С тех пор как в Томске открылась галерея «Орнамент», там регулярно проходят интересные и информативные мероприятия. Здесь не только можно приобрести уникальные вещи, сделанные руками томских мастеров и художников, — предметы интерьера, одежду, украшения, картины… В этом пространстве собираются и общаются «братья и сестры по разуму» — талантливые люди искусства и культуры, художники, бизнесмены…

Искусство чувствовать настоящее

27.06.2017

Литературный вечер одного из самых популярных современных писателей России Дины Рубиной в Томске ждали с огромным нетерпением. Поэтому неудивительно, что на встречу с ней пришло большое количество ее преданных поклонников. Мы же встретились с Диной Ильиничной, чтобы попытаться проникнуть в ту неизведанную и таинственную часть ее жизни, которая называется творческая лаборатория автора.

Июль-август 2017

27.06.2017

«Ничего не делайте пять минут», «выгляните в окно», «осознанно подышите»...

Счастье до небес

01.06.2017

Главный девиз нашей марки — делать женщину счастливой, и ISABEL GARCIA прекрасно удается справляться с этой задачей. Вместе с ней так легко подняться над суетой и буднями, чтобы увидеть красоту неба, ощутить пьянящий воздух свободы, почувствовать себя совершенной!

Городские джунгли

01.06.2017

Чтобы не затеряться в суете и однообразии городских джунглей, попробуйте быть ни на кого не похожей: добавьте в свой образ яркости, эпатажа, дерзости, красок, уверенности и стиля. Почувствуйте себя яркой и экзотической бабочкой — добавьте цвета в окружающий мир!


11 - 20 из 37