Живая еда

01.03.2017

Сыроедение – это модно! Достаточно взглянуть на меню ресторанов, где обязательно найдутся RAW-блюда или даже целые разделы. Изучаем сыроедческую кухню, которая обещает сделать человечество ближе к природе и избавить мир от сковородок.

Самый надежный «вклад»

01.03.2017

Все новое — хорошо забытое старое. Как ни странно, этот факт применим даже в стоматологии, по крайней мере, когда речь идет о лечении зубов с помощью керамических вкладок. Оказывается, когда-то в XIX веке вместо пломб людям в зубы уже ставили вкладки, правда, тогда они были из чистого золота. Сегодня эта технология, существенно улучшенная, используется во всем мире, а не так давно дошла и до Томска. Теперь она эксклюзивно представлена в стоматологической клинике «Полина».

Фитнес будущего

01.03.2017

Молодое, выносливое тело, красивая осанка, отличное самочувствие… Достичь таких результатов, не потратив лишних сил и времени, — задача решаемая! Томская FIT-N-GO — настоящая фитнес-студия будущего, где уникальные EMS-технологии, прежде доступные только космонавтам, помогают становиться привлекательнее и бодрее.

Грамота макияжа

01.03.2017

«Иногда так хочется перемен...» Однажды автор этих строк изменила цвет волос, стала иначе краситься, а через пару недель внезапно выиграла международную стажировку. Стилисты говорят: когда мы преображаемся, то и в нашей жизни происходят важные, интересные изменения.

Когда «фартук» не к лицу

01.03.2017

Пластическую хирургию сегодня многие считают панацеей от всех бед: если волею судьбы что-то в вашей внешности не идеально, это легко может исправить опытный врач. С его помощью легко стать счастливым обладателем идеальной груди, изящного носа, крохотных ушек и даже плоского живота — обязательной составляющей современного идеала красоты.

Обновленная Весна

01.03.2017

Что готовит нам весна 2017? «Торжество красоты естественной!»— утверждают эксперты «Подружки невесты» и добавляют: «Природа дала вам все, позвольте нам просто подчеркнуть вашу красоту!» Но здесь помнят об еще одном замечательном тренде современности — возвращении традиций совместного отдыха разных поколений. Поэтому в «Подружке невесты», пространстве красоты и моды, так любят встречаться за чашкой кофе мамы и дочки, чтобы поговорить по душам и … вместе отважиться на изменения в своей внешности.

Из Нью-Джерси в Томск

01.03.2017

Чем питается наша кожа? И где берет полезные вещества? Этими простыми вопросами рано или поздно задается любая женщина, видя первые признаки старения кожи: ее сухость, появление поверхностных морщинок, снижение тонуса, неэстетичные брыли и оплывший овал лица.

Молодым должно быть не только лицо

01.03.2017

Эстетическая гинекология без хирургического вмешательства — деликатная и невероятно важная для женщин тема, которая только начинает набирать популярность в России. В спа-клинике «Живой стиль» данное направление представлено двумя категориями услуг — интимной инъекционной контурной пластикой и интимной лазерной коррекцией.

От оверсайза к оверлонгу!

01.03.2017

Такого невероятного буйства красок, парадоксального сочетания принтов, невероятных психоделических мотивов, от которых буквально рябило в глазах, на Миланской неделе, кажется, давно не было. И ведь речь шла уже об осенне-зимних коллекциях, которые традиционно более спокойны и лаконичны.

Голые и гордые

01.03.2017

Современное инстаграм-поколение трудно эпатировать чем-либо, удивить или шокировать — особенно, если речь идет о модных трендах. В свою очередь, общение с молодыми невероятно «закалило» нервную систему их взрослых (и как принято считать более мудрых) родственников. Но вот отношение к тенденции на тотальное обнажение своего тела, начавшейся еще в 90-х и достигшей, судя по всему, сегодня своего пика, удивительным образом сплотило самых разных представителей российского общества.


41 - 50 из 61