Трансформации

01.03.2017

В конце 2016 года арт-директор и стилист студии «Sebastian professional» и салона «FABRIKA» Илья Ковалев уже четвертый раз вошел в число номинантов конкурса RUSSIA HAIRDRESSING AWARD, который известен еще как «Парикмахерский Оскар».

Итальянские лекала персонально для томских мужчин

01.03.2017

14-15 марта в Томске состоится сессия Su Misura* при участии итальянского портного с фабрики бренда Corneliani. Философия этого бренда, которому более 70 лет, проста и фундаментальна — костюм должен быть таким, чтобы каждый, увидев его, мог подумать: «Передо мной успешный человек».

Ювелирная медитация

01.03.2017

В начале 2017 года коллекция BUDDHA, разработанная художниками-ювелирами STYLE AVENUE, Dorogoe_Advert_7.pngрасширилась, пополнившись актуальными и остромодными новинками. Теперь каждая часть кулонов-брошей с улыбающимся лицом Будды самостоятельна и функциональна как отдельное украшение.

Встреча на территории красоты

01.03.2017

Студия «4 hands» предлагает совместить долгожданную встречу подруг с приятными процедурами красоты. День рождения, девичник, получение диплома, просто долгожданные выходные — на время проведения вечеринки салон поступит в полное распоряжение дружной женской компании.

Новый модный адрес

01.03.2017

1 марта на карте города появился еще один модный адрес. В ТЦ «Горизонт», на Беленца, 9/1, открылся магазин итальянского бренда «Isabel Garcia». Основа коллекции Isabel Garcia — платья вечерней и коктейльной тематики, которые дополняются не менее выразительными повседневными моделями юбок, блуз, верхней одежды и аксессуаров...

Живая еда

01.03.2017

Сыроедение – это модно! Достаточно взглянуть на меню ресторанов, где обязательно найдутся RAW-блюда или даже целые разделы. Изучаем сыроедческую кухню, которая обещает сделать человечество ближе к природе и избавить мир от сковородок.

Самый надежный «вклад»

01.03.2017

Все новое — хорошо забытое старое. Как ни странно, этот факт применим даже в стоматологии, по крайней мере, когда речь идет о лечении зубов с помощью керамических вкладок. Оказывается, когда-то в XIX веке вместо пломб людям в зубы уже ставили вкладки, правда, тогда они были из чистого золота. Сегодня эта технология, существенно улучшенная, используется во всем мире, а не так давно дошла и до Томска. Теперь она эксклюзивно представлена в стоматологической клинике «Полина».

Фитнес будущего

01.03.2017

Молодое, выносливое тело, красивая осанка, отличное самочувствие… Достичь таких результатов, не потратив лишних сил и времени, — задача решаемая! Томская FIT-N-GO — настоящая фитнес-студия будущего, где уникальные EMS-технологии, прежде доступные только космонавтам, помогают становиться привлекательнее и бодрее.

Грамота макияжа

01.03.2017

«Иногда так хочется перемен...» Однажды автор этих строк изменила цвет волос, стала иначе краситься, а через пару недель внезапно выиграла международную стажировку. Стилисты говорят: когда мы преображаемся, то и в нашей жизни происходят важные, интересные изменения.

Когда «фартук» не к лицу

01.03.2017

Пластическую хирургию сегодня многие считают панацеей от всех бед: если волею судьбы что-то в вашей внешности не идеально, это легко может исправить опытный врач. С его помощью легко стать счастливым обладателем идеальной груди, изящного носа, крохотных ушек и даже плоского живота — обязательной составляющей современного идеала красоты.


201 - 210 из 226