Сердцем на Восток

01.04.2017

Разные по ритму, но схожие по цветовой гамме принты соберет воедино яркий монохромный акцент.

Апрель 2017

01.04.2017

Ощущение тепла, уюта, внутренней гармонии, спокойствия — так бы я передала свое состояние на этой фотографии… А знаете, как его одним словом назвали бы датчане...

Голосование «Баттл за выпускной»

01.04.2017

«Баттл за выпускной» — специальный проект журнала «Дорогое удовольствие», в котором 4 команды профессионалов превращали вчерашних томских школьниц в будущих королев выпускного бала. на сайте dorogoe.tomsk.ru до 20 апреля будет проходить голосование за лучший образ выпускницы-2017, созданный участниками стильного преображения. Заходите и голосуйте!

Баттл за выпускной: команда №4

01.04.2017

«Этой девушке нужно что-то очень необычное!» — такая идея объединила всех членов команды, которые работали с Дашей. Бутик «Катрин», ювелирный бутик «Серебряный век», «Ателье красоты» единодушно решили, что ее яркую внешность и уверенность в себе может подчеркнуть только что-то очень фееричное. Поэтому и локацией для съемок стало одно из красивейших мест города, оформленный в торжественном европейском стиле  ресторан «Венский двор».

Баттл за выпускной: команда №3

01.04.2017

Школьный выпускной — это начало новой жизни, это возможность самовыражения, желание юных красавиц проявить свои чувства и эмоции, это свобода, которая начинается с выбора образа для выпускного бала. Цель команды, которая преображала Еву, — показать, как в образе вчерашней школьницы встречаются прошлое и будущее, как важно сделать непростой шаг из детства во взрослую самостоятельную жизнь. К «Выпускной битве» присоединяются: салон дизайнерской одежды «Liza Muromskaya», школа красоты «Pudra» и салон «Матрешка», ресторан «Шале» и «Зеленая мама».

Баттл за выпускной: команда №2

01.04.2017

Выпускной — это особенный день как для самой выпускницы, так и для ее родителей. Выбор достойного наряда и прически — задача, к которой нужно подойти осознанно, чтобы полный образ, прежде всего, подчеркивал девичью красоту, юность, изящество. «Спорить с этим утверждением мы не будем!» — так единодушно решила команда единомышленников из проекта «Баттл за выпускной», в которую вошли салон европейской одежды «Хорошо» и салон-студия «Ле Делис».

Баттл за выпускной: команда №1

01.04.2017

«”Кудри Бар” влюблен! Влюблен в тебя! В яркую, романтичную и невероятно стильную выпускницу 2017! Именно поэтому ты уйдешь от нас сногсшибательной красоткой и зажжешь свой выпускной бал!» C таким смелым заявлением выступил томский салон красоты, который решил принять участие в выпускной бьюти-«битве». Была собрана уникальная команда стилистов, парикмахеров, визажистов, к работе с удовольствием и азартом подключились шоу-рум эксклюзивной одежды, магазин ювелирных изделий, fashion-фотограф — преображение одной из героинь баттла началось!

Выставка работ Ольги Починковой

01.04.2017

В галерее «Орнамент» до 17 апреля будет проходить выставка художника и декоратора Ольги Починковой (Томск-Тбилиси).

Литературный вечер Дины Рубиной

01.04.2017

2 июня в БКЗ состоится литературный вечер с участием всемирно известного писателя Дины Рубиной.

Весенний набор

01.04.2017

Весенний набор на программу «МВА — Мастер делового администрирования» по специализации «Общий менеджмент» в связи с 15-летием Центра пройдет по старым ценам.


171 - 180 из 226