Online-номер «Дорогого удовольствия» в июле и августе

04.07.2022

Директор Центра стоматологии «Эликсир» Людмила Савельева уверена: кадры решают все! О том, как ей удалось собрать команду истинных виртуозов, владеющих профессией «стоматолог», и создать большую современную клинику, на протяжении 30 лет сохраняющую прекрасную репутацию, читайте в новом номере журнала «Дорогое удовольствие».

Фотопроект «Natural»

05.06.2022

Моменты единения с природой — бесценны. Особенно для жительницы современного города. Замедлиться, сделать глубокий вдох, поймать волнующую тональность окружающего весеннего пейзажа, расслабиться и узнать себя — другую, естественную, притягательную.  

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июне

01.06.2022

Coverstory: На обложке — Милена Шуваева, директор имидж-студии. Современная девушка с яркой харизмой, сильным характером и особым творческим видением мира.
Спецпроект: Мы доверяем им самое ценное — свое здоровье. Тех, кто служит высокому призванию медика, поздравляем в спецпроекте «Спасибо, доктор».  

Online-номер «Дорогого удовольствия» в мае

05.05.2022

Coverstory: На обложке — Наталья Карташова. Наша героиня обладает особенным даром — находиться в гармонии с собой и окружающим миром. Личные заповеди истинной леди — в майском номере журнала «Дорогое удовольствие».

Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле

05.04.2022

Coverstory: «Царство хрусталя» — фэшн-фантазия, воплощенная на берегу озера Байкал.
Герой номера: Какие вызовы и задачи актуальны для современного юриста, как он может сэкономить деньги клиента? Поговорили о профессиональных и жизненных принципах с героем апрельского номера Денисом Елисеевым, управляющим партнером юридического агентства, более 10 лет успешно работающего в Томске.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

02.03.2022

В мартовском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске» вас ждут роскошные фотосъемки, великолепные истории и главные тренды и новинки приближающегося сезона.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в январе и феврале

10.02.2022

На обложке: Ольга Райх. «В 21 веке бизнес должен быть наполнен любовью к людям.» — считает директор юридического центра Ольга Райх. Современная деловая женщина, энергичный руководитель, блестящий юрист, она искренне восхищается клиентами-предпринимателями и, кажется, знает самый верный путь к их сердцам.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в декабре

09.12.2021

Завершаем уходящий год с хорошим настроением и самыми добрыми надеждами — вместе с журналом «Дорогое удовольствие»…

Спецпроект | Cерьезный разговор

04.11.2021

Продолжая рубрику «Серьезный разговор», говорим с нашим экспертам о неудачный перманентном макияже: кто виноват и что делать?

Online-номер «Дорогого удовольствия» в ноябре

01.11.2021

Новые герои и свежие проекты, горячие тренды, полезные лайфхаки в ноябрьском журнале «Дорогое удовольствие»… Загадочные, окруженные вниманием и обожанием публики — таковы истинные кинодивы! В одноименном фотопроекте «Дорогого удовольствия» вы встретите самых ярких и смелых героинь, достойных внимания и обожания ничуть не меньше, чем воплощенные ими голливудские звезды. Ежегодный спецпроект «Молодые и успешные» вновь познакомит читателя с амбициозными, креативными и смелыми молодыми предпринимателями нашего города.


21 - 30 из 91