05.12.2022

Спецпроект «К новому готовы» | Наталья Медведева

9A4A8984_web.jpg

Наталья Медведева
Директор объединения «Превентива», 
пр. Фрунзе, 103 д (3-й этаж), тел. 902-622, preventiva.ru

Осталось совсем немного времени, и 2022-й станет частью истории. На пороге нового года оглядываемся назад, подводим итоги и строим планы на будущее. Прошедший год был непростым, экономически и психологически сложным. Тем не менее, мы завершаем его с хорошими результатами.
В 2022 году мы в очередной раз сами себе сдали экзамен на профессионализм, потому что приходилось быстро ориентироваться в многочисленных изменениях законодательства. Искать ответы на сложнейшие вопросы и выходы из безвыходных ситуаций. Благодаря этому, на свет появились новые виды услуг, и как следствие — новые клиенты. Мы счастливы быть нужными в это непростое для бизнеса время. Очень важно видеть и понимать события, которые происходят вокруг. Они показывают новые возможности для вас и вашего бизнеса. 
Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. В этот день мы в ожидании ярких событий и добрых свершений.
В новогоднюю ночь постарайтесь быть вместе с близкими и дорогими людьми. Поздравьте и обнимите родителей, поделитесь радостью с друзьями, пожелайте счастья детям.
Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты! С наступающим Новым годом и Рождеством!