05.12.2022

Спецпроект «К новому готовы» | Ольга Кузнецова

9A4A5108_web.jpg

Ольга Кузнецова, врач-эндокринолог, руководитель ФК «Фристайл»
тел. 8-909-538-14-35, vk.com/dr.abakumova_olga
Центр междисциплинарной медицины «Медкабинет», пр. Ленина, 127, тел. 8-909-538-14-35

Главным событием уходящего года для меня стала наша свадьба с Павлом. Это, несомненно, самое важное, яркое и радостное, что случилось с нашей семьей, то, что поменяло жизнь каждого из нас.
Никогда не загадываю желания под бой курантов. Для меня Новый год — это просто еще один прекрасный и веселый день моей жизни. Это прекрасный повод собраться в кругу семьи, повидаться с друзьями, а еще — просто поваляться на диване, поесть вкусняшки, потанцевать, посмотреть телевизор. Никакого пиетета перед этим праздником я не испытываю. Для меня встреча Нового года — это не отправная точка, не подведение итогов, а возможность оформить интерьер в зимних мотивах, нарядиться самой — и не более того.  

В уходящем году карьерных изменений пока не случилось — все идет, как обычно, а вот в личной жизни у меня обновления. После заключения брака я решила взять фамилию мужа. Так что всем, кто давно знаком со мной, придется запомнить, что теперь я Ольга Кузнецова.

Прекрасно знаю, с кем проведу приближающийся Новый год. Это будут родители мои и мужа, наши братья и сестры. Мы обязательно соберемся большой компанией наших друзей у нас дома или все вместе съездим отдохнуть за город. На праздничной неделе мы обязательно устроим грандиозные вечеринки. 

Быть готовой к Новому году — для меня это с раннего детства ассоциация с красиво украшенным домом, желанными подарками и сюрпризами для всей семьи.