04.06.2021

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июне

Читайте в цифровом формате_июнь 2021_сайт.jpg

Coverstory: Мила Кунис, по ее собственному признанию, ровным счетом ничего не помнит о первых двух годах жизни в Америке. О том, как девочка из маленького украинского городка стала одной из самых востребованных актрис Голливуда, читайте в июньском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске».

Спецпроект: Пришло время выйти в люди и провести лето сочно и со вкусом — в любимых заведениях города. Спецпроект «Гурмэ ревю» с поможет определиться с выбором ресторана или кафе, а может, и спланировать целый гастрономический тур. 

Также в номере:

Фотопрогулка с «Дорогим». Наш город — такой разный, но, наверное, именно за это он так дорог нам. Кого-то привлекает в нем очарование русской глубинки и неповторимый провинциальный уют, кто-то ценит его вечно молодую душу, умных и талантливых людей, культурные традиции и древнюю историю. У него есть свое лицо, свой характер, его не спутаешь ни с каким другим. Вот почему все участницы фотосессии, признаваясь в любви к нему, единодушно считают Томск главным и самым важным героем проекта. 

Зона отдыха. Курортный сезон открыт, а значит, самое время задуматься о поиске правильных «попутчиков». Топы из кружева, платья-сети и плетеные корзинки вдохновляют на модные эксперименты и беззаботные каникулы.

Читать online-выпуск