30.03.2020

Формат, удобный каждому

Онлайн-покупки — современный сервис, доступный всем. Сегодня он популярен не только у молодежи, предпочитающей покупать там все — от гаджетов до еды, но и среди более консервативной части аудитории. Потребители понимают, что покупка через интернет-магазин — это значительная экономия времени, денег, реальный шанс воспользоваться скидками и акциями, удобными для них формами оплаты. Одним словом, современные потребители все чаще выбирают комфорт и гибкие условия. 

AdobeStock_237945197.jpg

С другой стороны, многие по-прежнему не решаются прибегать к покупкам через интернет. Попробуем разобраться во всех преимуществах этого вида шопинга и вместе с интернет-магазином «Стройпарк» ответить на важные вопросы покупателей, которые их волнуют.

Какие преимущества я получу, если решу заказать товары через сайт?
Начнем с того, что интернет–магазин доступен людям круглосуточно, то есть в режиме 24/7. Вам не нужно торопиться туда сразу после работы или тратить на утомительный шопинг свой выходной. Вы сможете сэкономить часы и дни, если в удобное для всех членов семьи время, не выходя из дома, без очередей, сможете выбрать все, что вашей душе угодно — от лампочки до кухни.

К тому же на сайте можно настроить поиск товара по заданным параметрам, что позволит легче и быстрее выбрать товар из списка, удовлетворяющего запросу. Например, можно выбрать обои по цвету, виду рисунка, цене. Принять взвешенное решение о покупке поможет функция сайта «Сравнение товаров», где покупатель может посмотреть характеристики выбранных позиций в удобном табличном формате, что значительно упростит процесс выбора нужного ему товара.

Различается ли ассортимент на полках гипермаркета и интернет-магазина?
Ассортимент гипермаркета просто широчайший — это более 56 000 товаров для дома, сада и ремонта. На сайте же количество товаров представлено гораздо шире, чем в самом магазине. По сути это «бесконечная полка». Онлайн-витрина не ограничена размером торговых площадей и включает в себя коллекции напольных покрытий, светильников, керамической плитки, мебели для ванных комнат, не только находящихся в торговом зале, но и под заказ.

Какие способы оплаты возможны?
Существуют различные способы оплаты товара: онлайн кредитной картой («Халва», «Совесть», «Свобода»), наличными при доставке курьером, картой при получении, через банковский перевод или по счету. Вся информация полностью защищена, поэтому оплата товаров и услуг онлайн абсолютно безопасна!

AdobeStock_142866829.jpg

Как долго ждать сделанный заказ? 
В «Стройпарке» вы можете выбрать удобный день и временной интервал доставки. Доступна также доставка «До подъезда» или «До квартиры». Нет желания ждать? Для вас работает сервис «Самовывоз» — заказанный товар покупатель может забрать в комфортный для себя период по трем адресам: Вершинина, 76, Пушкина, 59, пос. Предтеченск, Мелиоративная, 12. Кроме того, удобно заехать за уже скомплектованным заказом, а не искать нужные товары по всему магазину. Также есть возможность доставки заказа, сделанного вами через сайт, в любой город РФ несколькими транспортными компаниями*.
 
Если доставленный товар по какой-либо причине (цвет, размер, форма, технические особенности) не устроит меня? 
Эта ситуация разрешается очень просто. Если вас, например, разочарует рисунок выбранного для гостиной ламината или оттенок керамической плитки для ванной, останется лишний рулон обоев, а шторы не впишутся в кухню, то вы без проблем в течение 365 дней (то есть ровно одного года!) сможете сделать возврат.

Если мне понадобится помощь дизайнера, смогу ли я получить ее онлайн? 
У интернет-магазина «Стройпарк» есть ответ и на этот важный вопрос. Для многих людей в роли персонального дизайнера выступает раздел сайта «Галерея готовых решений», где представлено более 300 идей для создания интерьера, которые можно повторить самостоятельно. Профессионалы магазина «Стройпарк» разместили в интернет-каталог варианты оформления гостиной, ванной, спальни, детской, кухни, дали рекомендации по обустройству балкона, гардеробной, прихожей, грамотному подбору текстиля. 

Представленные концепции проектов помогут подобрать каждому вариант по душе — ведь за человека уже все продумано — и стиль, и тон, и текстуры. Мы не только показываем идеи наших специалистов, но и рекомендуем подборку ключевых составляющих каждого дизайна. Всю отделку и предметы интерьера можно приобрести в «Стройпарке» по гарантированно низким ценам. Достаточно просто внимательно изучить предложенный проект дизайна и самому выбрать тот, который максимально подойдет владельцу квартиры или дома. Обратите внимание: каждую неделю по каждому направлению каталог «Готовых решений» пополняется. 

www.stroypark.su
ул. Пушкина, 59, ул. Вершинина, 76

* Транспортная компания «КИТ» tk-kit.ru
Транспортная компания «Энергия» nrg-tk.ru
Транспортно-экспедиторская фирма «Деловые Линии» dellin.ru
Транспортная компания «ПЭК» pecom.ru
Экспресс-почта «РАТЭК» rateksib.ru
Служба экспресс-доставки «ДПД» dpd.ru