17.06.2019

Новое качество отдыха

Семейный тур в невероятно красивое и энергетически сильное место Казахстана, курорт Боровое, своего рода «маленькую Швейцарию» — это возможность зарядиться энергией фитнеса, подтянуть фигуру, в целом оздоровить организм. О подробностях тура @fitnesstour_profit нашим читателям рассказала команда профессионалов индустрии фитнеса, красоты и нутрициологии в составе Оксаны Кошелевой и Анны Баниной.

IMG_9285.jpg

— Как появилась идея организовать фитнес-тур?
Оксана: Мы испытываем огромную любовь к путешествиям и здоровому образу жизни, поэтому хотим показать, что существует альтернатива привычному отдыху — более активная и здоровая. В семейный тур мы отправляемся с детьми, чтобы показать им, что такое качественный и активный отдых, привить стремление к спорту, приучить к здоровому образу жизни. 

— Какую программу приготовили для поездки в Казахстан?
Анна: Основной акцент тура — на здоровье, поэтому в планах тренировки на свежем воздухе, утренние пробежки, пилатес, лекции и тренинг по ПП, презентация программы «детокс на овощах» (в том числе и для детей), телесные практики с акцентом на психоэмоциональный аспект, массажи и уходовые процедуры. Для ребятишек будем проводить различные мастер-классы и вечеринки, организуем купание в озере. У нас составлен очень плотный график мероприятий, но, безусловно, будет свободное время для выездов на различные экскурсии.

— Почему выбрали Боровое?
Оксана: Это курортная заповедная зона, пока мало знакомая томичам. Там просто потрясающая природа — заповедник невероятной красоты, горы, пропитанные сосновым воздухом, озеро с удивительными свойствами климатолечения в исторических местах. Группа будет располагаться в эко-отеле европейского класса, построенном в 100 метрах от озера, с небольшой детской площадкой.

— Какова стоимость тура?
Анна: Стоимость на человека — 29 990 рублей, включая дорогу, трансфер до отеля, номер в отеле и завтраки. Ребенок до пяти лет едет бесплатно, ну а для детей старшего возраста цена — 20 990 рублей. 

Оксана Кошелева, @koshel_eva, фитнес-нутрициолог, тренер-универсал, мама 2-х дочерей:
— Я очень люблю то, чем занимаюсь! В спорте я с 4-х лет, и это для меня уже сама жизнь, неотъемлемая ее часть. Именно поэтому я всегда учусь, повышаю свою квалификацию в тех вопросах, которые могут помочь людям стать чуть лучше. Я вкладываю важный смысл в профессию тренера, ведь это человек, который осознает глубинные процессы, происходящие на телесном, биологическом или психоэмоциональном уровнях. Понимание этих процессов помогает мне правильно корректировать питание девушек и, если нужно, направлять их на необходимые анализы. Своей задачей я вижу раскрытие полного спектра причин, приводящих к лишнему весу и ухудшению здоровья, и считаю, что во многих случаях препятствовать снижению веса может именно психическое состояние человека. В созданном мной проекте @bodytime_official я как раз и реализую эту трехфокусную модель. 

Анна Банина, @an_beauty_tomsk, тренер, нутрициолог, мама дочки:
— Когда у меня появилась семья, я не готова была вычеркнуть спорт из своей жизни, поэтому приняла решение стать тренером. Начиналось все с классического фитнеса, но мне этого было мало, так что я практически сразу «обросла» новыми дисциплинами: йога, пилатес, аквааэробика (по ней я защитила статус международного тренера). Стремление к комплексному подходу привело в мою жизнь нутрициологию, фитнес-туры, аппаратную косметологию по моделированию фигуры. Базируясь на этих трех эффективнейших китах, можно получить идеальные результаты. Мало быть стройной — нужно еще быть и красивой! Так в моей жизни открылась новая дверь — в косметологию.

Оксана Кошелева, тел. 8-913-828-98-78
Анна Банина, тел. 8-913-885-59-96
@fitnesstour_profit, @bodytime_official