Честно и по делу

28.06.2018

«Деньги должны работать» — именно такую фразу чаще всего мы слышим в контексте разговора о финансах. Как это сделать, редакция решила узнать у Никиты Хазова,  ведущего финансового советника инвестиционной компании БКС Премьер.  

«Мною движет любовь»

28.06.2018

Мы познакомились с Ульяной Узбековой, создателем студии красоты KUKLA, пять лет назад, когда она пришла в редакцию «Дорогого», чтобы рассказать мне и читателям журнала о своей студии красоты. В свои 25 Ульяна моментально очаровала меня своей врожденной женственностью, какой-то хрустальной хрупкостью и красотой — той самой, природной ...

Лунный принц

28.06.2018

Лунный принц – так переводится имя Айхан с алтайского языка. Один из самых ярких участников 4 сезона «Танцев» на ТНТ, Айхан Шинжин в танцах с раннего детства. Он профессионал, и телешоу – лишь очередная ступень на пути к цели. Он не из тех, кто теряет голову от телеэфиров и восторгов фанаток. У него обезоруживающая улыбка, мощный балетный прыжок и твердый, бойцовский характер.  

От редактора | июль-август 2018

28.06.2018

Хочу обратиться к поклонникам активного спорта, которых в Томске становится все больше и больше...

Чем пахнет тату?

05.06.2018

После того, как были придуманы временные татуировки, увлечение «теловредительством» перешло на новый, более безопасный, этап развития: рисунки хной или краской-спреем, а также переводные изображения теперь можно позволить делать себе, не опасаясь ни за свое здоровье, ни за нервы окружающих.

Лук под солнцем

05.06.2018

Начать рассказ обо всех трендах грядущего лета можно, а вот закончить — едва ли. Их так много, что остается только радоваться, что за одни-два теплых летних месяца вряд ли мы успеем отметиться в самых заметных и ярких из них. Но раз хотя бы  поговорить о них мы можем, поэтому давайте начнем с одного из самых простых и сложных одновременно — монохромного total look’а.

Мастера кейтеринга

04.06.2018

Молодая перспективная компания кейтеринга «Мастерская» продолжает активно расширять сферы своей деятельности.

Легкость в тренде

04.06.2018

Собираясь на интервью с человеком, одно имя которого способно заставить любую девушку буквально зависнуть перед зеркалом на несколько часов, я ужасно переживала. А вдруг я совершу непоправимую ошибку и оттолкну «несовершенством» своего внешнего вида знаменитого стилиста, телеведущего и дизайнера, которого зовут Влад Лисовец!

Швеция — уютная планета (часть II)

04.06.2018

«На самом деле шведы глубоко уверены, что жить можно только в одной стране мира, а именно в Швеции. Во всех остальных странах жизни нет, там вакуум, как в Космосе. Ее жителям просто невероятно подфартило! Они не виноваты, они ничего не делали, так само вышло». (Катя Стенвалль)  

Трезвая ботаника

04.06.2018

Безалкогольные коктейли с цветами твердой походкой входят в моду. Во-первых, это красиво. К тому же вкусно и не вредит здоровью. Июнь — пора цветения, самое подходящее время, чтобы наслаждаться такими напитками.


11 - 20 из 29