Свадебный аутлет

01.06.2018

Долгожданный аутлет свадебных и вечерних платьев открыла «Подружка невесты» в своем пространстве. Невестам представлены более 300 нарядов с грандиозными скидками в 50-60-70%.

Сахар и специи

01.06.2018

Татьяна Герусова — фотограф с мировым именем, живет и работает в Нью-Йорке. Винтажная сексуальность ее фотообразов завораживает. Ей позируют топ-модели и  голливудские звезды. Ее работы выставлены в самых модных арт-галереях Америки. А сотрудничество с легендарной маркой Guess, для которой Татьяна сняла этой весной новую кампанию с восхитительной Джей Ло, подтвердило ее статус одной из лучших мировых fashion-фотографов.

Ракета Джей Ло

01.06.2018

Она стала первой латиноамериканской актрисой в Голливуде, которой заплатили за роль в фильме больше миллиона долларов. Дженнифер Лопес умеет добиваться своего. Причем не только в карьере, но и в делах сердечных.

От редактора | июнь 2018

01.06.2018

В июньском номере мы по традиции говорим о детях. И с удовольствием сами в редакции узнаем много нового, полезного и актуального!

Перемешать женское и мужское

04.05.2018

Можно сколько угодно говорить о чарующей женственности, о красоте женских выдающихся форм, о том, что мужчины предпочитают девушек в платьях, но андрогинный стиль обладает не меньшей сексуальной притягательностью для противоположного пола. Ведь что может быть загадочнее, чем стройная фигурка, скрывающаяся за брутальной одеждой — пиджак, брюки, рубашка…

Четвертое измерение

04.05.2018

Англичанин Дэвид Моттерсхед, основатель бренда красок Little Greene, называет цвет четвертым измерением. Ведь цвет может оптически менять не только размеры пространства, но и влиять на настроение его обитателей. Цветовое решение интерьера – непростая задача, а палитры красок Little Greene  помогают легко составлять из цветов и их оттенков гармоничные и стильные ансамбли.

ШКОЛА ЖЕНЫ | Начинаем складывать пазл

04.05.2018

Вот уже месяц я исправно хожу в школу жены. Три раза в неделю с тетрадкой и методичкой записываю шкалу эмоций, треугольник развития отношений, рисую схемы и конспектирую секреты женской мудрости.

Инвестируй в новые возможности

04.05.2018

Любовь Сергеевна Кремер, заместитель директора Томского филиала БКС Премьер, самым большим достижением своей жизни считает создание команды Томского филиала БКС, на формирование и обучение которой она потратила 5 лет. Теперь под ее началом трудятся 18 человек, которые, по словам их руководителя, имеют четкое представление о том, что они делают, для чего делают и что за это получают.

Чем страшнее, тем моднее?

03.05.2018

В какую обувь лучше всего вложиться этим летом? В самую страшную — и вот тогда вы точно не ошибетесь! Шпильки, мы (ну то есть те, кто жить без них все-таки может) говорим вам адьос, гудбай и пока-пока. Что же предлагают нам на сегодня и, судя по всему, на завтра? До безобразия прекрасные «агли шуз».

Время для часов

03.05.2018

Часовой салон «Эра» предлагает большой выбор часов — от образцов бюджетных марок до моделей элитных брендовых фирм.


1 - 10 из 23