Приметы осени

01.11.2018

Фотограф: Валя Семенова
Стилист: Наталья Юрковская
Визажист/стилист по волосам: Валерия Куцан
Модели: Екатерина Корнева, Рената Вейс

Большая сцена

01.11.2018

Каждая из участниц проекта, на создание которого его автора вдохновил классический балет, когда-то мечтала выступать на большой сцене… В своей новой творческой работе фотограф Катерина Печерская дала возможность самым разным девушкам снова примерить на себя образ балерины, чтобы они на какое-то время смогли вырваться из ежедневной рутины и окунуться в волшебную атмосферу детских желаний!..

Чувство прекрасного

01.11.2018

Фотограф: Фабио Лейди
Стилист: Надя Боналуми
Модель: Саманта Градовилль
Локация: озеро Комо, Италия

Энергия любви

01.11.2018

1 ноября центр красоты и SPA «Melagrano» отмечает свой первый, но очень важный юбилей — 5 лет! Александра Зинченко, его основатель и владелица, сегодня уверена, что не ошиблась, выбрав для себя этот красивый бизнес, названный поэтично звучащим итальянским словом. Гранат — символ любви, вечной жизни, счастливого будущего…

Бренд с любовью

01.11.2018

Риск, как известно, — дело благородное. Любовь Терентьева, три года назад основавшая в Томске цветочную мастерскую «Flora Contora», считает, что успех приходит к тем, кто не боится рисковать и пробовать что-то новое. Она всегда ставит перед собой амбициозные цели, смело и основательно берется за дело и идет только вперед.

Проект «Женщины в стиле Lexus»

01.11.2018

Кто они — владелицы совершенного автомобиля Lexus? Это люди с собственным видением мира и активной жизненной позицией. Это рискованные новаторы и любители приключений. Они целеустремленные, амбициозные, они открыты новым знаниям и впечатлениям, живут вне стандартов и никогда не останавливаются на достигнутом. Роскошный Lexus искусно подчеркивает индивидуальность каждой, отражает жизненную позицию и мировоззрение. Мы решили встретиться с клиентками Лексус — Томск и узнать, как проходит их жизнь в «Стиле Lexus»...

Все или ничего

01.11.2018

В кино он предпочитает роли негодяев, а в жизни абсолютно уверен, что мужчина красив своими поступками. Актер Данила Якушев, которого называют русским Райаном Гослингом, рассказал Dorogoe Magazine о микромагии, баскетболе и о том, что его связывает с  американским коллегой.

Проект «Первые лица»

01.11.2018

Журнал «Дорогое удовольствие» представляет своим читателям проект «Первые лица». В нем мы собрали самые вдохновляющие истории успеха руководителей, создавших в разные годы свои бизнес-проекты, и узнали, что эти серьезные предприниматели и эффективные топ-менеджеры любят и ценят в жизни. Имена, которые нужно знать, бизнесмены, которым можно доверять. Именно они отвечают за свои компании — за качество услуг, продуктов, товаров, за свою команду. Транслируют корпоративные принципы и ценности, формируя современный деловой образ Томска.

Чувство полета

01.11.2018

Начавшись в 90-х с передачи на канале регионального телевидения, проект «Дорогое удовольствие» вырос в самую крупную журнальную сеть в стране. Все 20 лет у руля проекта стоят его основатели – Олег Гаревских и Елена Бальбурова, бессменный шеф-редактор журнала.

От редактора | ноябрь 2018

31.10.2018

20 лет «Дорогому» в России. За этой впечатляющей цифрой стоит многое...


11 - 20 из 46