Нужно верить в чудеса

04.12.2018

Скоро настанет долгожданный новогодний праздник, который ассоциируется с семейным уютом, добром и верой в чудо.

Стопроцентно французская!

04.12.2018

Biologique Recherche — 100% французская косметика, которая представлена в Томске в пространстве красоты «Raido».

Смотреть в будущее с аппетитом

04.12.2018

Новый год всегда приносит перемены, чего бы это ни касалось. Как изменятся меню ресторанов, предугадать непросто, но мы все же попытались это сделать и выяснили основные гастрономические тренды, которые, как оказалось, вполне способны изменить наше отношение к еде.

Хрустальный дом

04.12.2018

Искрящийся хрусталь точь-в-точь как шампанское: редкое удовольствие, которое непременно сопровождает праздник и считается непозволительной роскошью в будни. Теперь новогоднее настроение останется с нами надолго. Спустя десятилетия хрусталь вновь входит в моду.

Звездный шеф в Томске

03.12.2018

Член национальной гильдии шеф-поваров России и Ассоциации шеф-поваров Сербии Денис Ермолаев в мире высокой кухни настоящая звезда. За 23 года своей практики он возглавлял рестораны в Сербии и Казахстане, проходил стажировку в Китае, кормил президентов, работал у известного российского ресторатора и бизнесмена Аркадия Новикова, снимался в рейтинговом шоу «Адская кухня», организовывал и по сей день ведет мастер-классы по всей России.

Управлять, а не следовать

03.12.2018

Безмятежность в высшем ее проявлении. Исключительный комфорт и воплощение безупречного стиля. Это новый Lexus ES. Удивительно провокационный и завораживающий, он кардинально меняет представления о седанах премиум-класса.

Жемчужина Микимото

03.12.2018

Ювелирный дом Mikimoto выпустил юбилейную коллекцию. В этом году бренду исполняется 125 лет. Подобно тому, как в Японии было принято отсчитывать возраст человека, когда тот еще находился в утробе матери, Mikimoto ведет свою историю с того дня, когда была получена первая культивированная жемчужина.

Комфортное пространство для жизни

02.12.2018

«Еловый ручей. CLUB VILLAGE» — пожалуй, первый в Томске поселок с философией создания избранного круга не просто соседей, но друзей и единомышленников, объединенных общими ценностями. Здесь создана особая атмосфера и организовано комфортное пространство для повседневной жизни.

Анна Матисон | Линия любви

02.12.2018

В 24 года ей предложили возглавить телеканал в Иркутске, и тогда она точно поняла, что сможет гораздо больше. Сегодня сценарист и режиссер Анна Матисон делает то, о чем мечтала – снимает кино. В декабре на экраны выходит ее картина «Заповедник», где главную роль сыграл актер Сергей Безруков, с которым у Анны не только творческий, но и семейный союз.

От редактора | декабрь 2018

01.12.2018

Мне повезло. Каждый месяц в «Слове редактора» я могу писать вам свои месседжи, делиться мыслями...


21 - 30 из 190