Съесть с потрохами

01.04.2017

Субпродукты вслед за альтернативными отрубами уверенно теснят на мировой гастрономической арене традиционные блюда из мяса, становясь все более модным материалом для творческих исканий знаменитых шефов. Кулинарное досье на самые популярные потрошки – в нашем обзоре.

Устоять невозможно

01.04.2017

В мире немало талантливых дизайнеров и красивых мужчин. Но когда оба этих качества объединяются в одном человеке, устоять перед столь редким сочетанием
невозможно… Знакомьтесь, два самых красивых и талантливых дизайнера современности: голландец Марсель Вандерс и француз Матье Леннар.

Быть настоящей

01.04.2017

С интересом наблюдаем за тем, как две главные тенденции последних лет – эко-мода и тренд на естественность – объединяются в этом году. Быть настоящей – вот новый модный девиз, которого мы так долго ждали и, наконец, дождались.

«Мечте – дорогу!»

01.04.2017

Это настоящее чудо, когда в наше время мы понимаем, что рядом с нами есть Личности, способные помогать чужим людям совершенно бескорыстно и безвозмездно. Катерина Печерская, известный томский фотограф, организатор социального проекта «Мечте — дорогу!» рассказывает нам, почему она захотела помогать выпускникам детского дома и что она планирует для них сделать.

Курс на науку!

01.04.2017

В начале марта в Томске состоялся Фестиваль актуального научного кино ФАНК: он прошел при поддержке компаний СИБУР и Сети информационных центров по атомной энергии ГК «Росатом». В рамках ФАНК состоялся показ 14 полнометражных фильмов — участников международных кинофестивалей, а также научные ток-шоу, лекции и мастер-классы. С гостями фестиваля — учеными из разных городов России — встретились и мы.

«В жизни я не играю…»

01.04.2017

На сцене она —  то эмоциональная барышня из XIX века, то эффектная Зойка из 20-х годов века ХХ, то попавшая в непростую ситуацию современная девушка века нынешнего. А в жизни актриса Томского театра юного зрителя Светлана Гарбар предпочитает не играть. Это мы выяснили во время интервью, поводов для которого было много: за последние пару месяцев Светлана выиграла несколько серьезных конкурсов и снялась в телесериале «Первого канала».

В тренде — быть собой!

01.04.2017

Если почитать инстаграм Александра Рогова, весна у него, особенно март, выдался жарким. Насыщенный график, показ собственной коллекции на Mercedes Fashion Week, куча поездок по разным городам и, наконец, визит в наш город со своим шоу «Модные тренды 2017». По традиции, звездный стилист дал интервью нашему журналу.

Характерная героиня

01.04.2017

Съемки в кино, работа в одном из лучших театров страны, воспитание дочки – у нее все по любви. О борьбе с перфекционизмом и жизненных приоритетах Светлана Иванова рассказала в интервью «Дорогому удовольствию».

Как выбрать очки?

01.04.2017

Существует много методов коррекции зрения, но очки по-прежнему не утратили своей популярности. Первые в мире очки для чтения были изобретены в Италии в XIII веке и с тех самых пор остаются самым простым и верным способом коррекции зрения, став важной частью образа современного человека. Их выбор огромен, а дизайнерские коллекции утвердили за очками статус модного аксессуара.

Подарите себе нежность весны

05.03.2017

Магазин «Модный бульвар» сообщает о поступлении весенне-летней коллекции 2017 от немецкой марки Marc Cain. Новая линия Sweet & Tender — это волнующее сочетание мягкой элегантности, нежной романтики и комфорта, лаконичные, но очень женственные образы...


21 - 30 из 61