Баттл за выпускной: команда №2

01.04.2017

Выпускной — это особенный день как для самой выпускницы, так и для ее родителей. Выбор достойного наряда и прически — задача, к которой нужно подойти осознанно, чтобы полный образ, прежде всего, подчеркивал девичью красоту, юность, изящество. «Спорить с этим утверждением мы не будем!» — так единодушно решила команда единомышленников из проекта «Баттл за выпускной», в которую вошли салон европейской одежды «Хорошо» и салон-студия «Ле Делис».

Баттл за выпускной: команда №1

01.04.2017

«”Кудри Бар” влюблен! Влюблен в тебя! В яркую, романтичную и невероятно стильную выпускницу 2017! Именно поэтому ты уйдешь от нас сногсшибательной красоткой и зажжешь свой выпускной бал!» C таким смелым заявлением выступил томский салон красоты, который решил принять участие в выпускной бьюти-«битве». Была собрана уникальная команда стилистов, парикмахеров, визажистов, к работе с удовольствием и азартом подключились шоу-рум эксклюзивной одежды, магазин ювелирных изделий, fashion-фотограф — преображение одной из героинь баттла началось!

Выставка работ Ольги Починковой

01.04.2017

В галерее «Орнамент» до 17 апреля будет проходить выставка художника и декоратора Ольги Починковой (Томск-Тбилиси).

Литературный вечер Дины Рубиной

01.04.2017

2 июня в БКЗ состоится литературный вечер с участием всемирно известного писателя Дины Рубиной.

Весенний набор

01.04.2017

Весенний набор на программу «МВА — Мастер делового администрирования» по специализации «Общий менеджмент» в связи с 15-летием Центра пройдет по старым ценам.

Бренд, близкий для каждой

01.04.2017

Итальянский бренд с ярко выраженной индивидуальностью Anima Gemella (в пер. с итальянского — «родственная душа») с 2013 года пополнил брендовый портфель компании PRONTO MODA, став его неизменной составляющей.

Новинки с выставки

01.04.2017

С 14 по 21 апреля в салоне «Optissimo» пройдет презентация актуальных коллекций очков мировых брендов, которые только в феврале были представлены на миланской выставке «MIDO 2017».

Принцессы в горошинах

01.04.2017

Нет, ошибки в названии блога нет — именно «в», а не «на»! Ведь речь идет о модном принте «горошек», который этой весной вновь становится необычайно популярным. Ну, если еще точнее, он просто продолжает оставаться популярным, потому что, по сути, надолго никогда и не исчезал! Достаточно посмотреть любую ретро-подборку со звездами, которые отдавали дань веселому принту, в фэшн-истории больше известном как polka dot.

В моде — поцелованные солнцем

01.04.2017

Стремление выглядеть максимально натурально — это уже не тренд, а прямо мания какая-то. Сегодня инстаграм словно раздвоился: одна его часть по-прежнему нам объясняет, как правильно «носить» брови и свои-чужие волосы, где рисовать губы и как намекнуть на наличие груди… Вторая активно выкладывает селфи с хэштегами #будьсобой, #естественность или #натуральность, где гордо увековечивает себя в памяти интернет-вселенной без мэйка, такими, какими их создала матушка-природа.

Дания – родина хюгге

01.04.2017

Согласно исследованию ООН, в прошлом году Дания оказалась самой счастливой страной в мире из 156 стран. Как им это удалось?  Разгадку дали сами датчане,
буквально «на днях» раскрыв свой главный национальный секрет, который заключается в слове «хюгге»...


11 - 20 из 61