Пусть спорт станет ближе

02.11.2017

Мегапопулярной и демократичной томской сети фитнес-клубов «Фристайл» 8 октября исполнилось 15 лет. Это событие — отличный повод встретиться с ее основателем и директором Ольгой Жуковой и поговорить о том, чем сейчас живет ее любимый проект, превратившийся за эти годы в настоящую империю здорового образа жизни.

В формате вдохновения

02.11.2017

Кто вы на вашей кухне — Гордон Рамзи или уставшая домохозяйка? Берете готовые рецепты или приправляете их щепоткой новых идей и слегка поджариваете на оливковом масле? Шеф-повар студии вкуса «Лофт» Денис Марачковский уверен: кухня — это площадка для творчества, и чтобы стать художником, можно взять в руки не холст и кисти, а, например, нож и разделочную доску.

Королевская стать

02.11.2017

Аристократичная внешность и безусловный талант сделали  австралийку Кейт Бланшетт голливудской звездой первой величины. Однако сама актриса признается, что между своими ролями и своими детьми она всегда делает выбор в пользу семьи.

Проект «Секс в большом городе» от компании «AQUA Престиж»

01.11.2017

От создателя самых блестящих ванных комнат — галереи сантехники «AQUA Престиж», а также при участии тренера танцевального центра «Dance Hall» Надежды Самоловой и ведущего мероприятий Сергея Слесаренко — самый женский сериал XXI века «Секс в большом городе».

ТОП-100 регионов планеты

01.11.2017

ТОП-100 — путешествия, совершенные по нашей планете в течение одной жизни и прошедшие строгий «кастинг», чтобы стать частью ЮБИЛЕЙНОГО НОМЕРА журнала «Дорогое удовольствие».

Ноябрь 2017

01.11.2017

В своей поэме «Искусство маленьких шагов» Антуан де Сент-Экзюпери писал: «Нaучи мeня иcкуccтву мaлeньких шaгов...


31 - 36 из 36