«В жизни я не играю…»

01.04.2017

На сцене она —  то эмоциональная барышня из XIX века, то эффектная Зойка из 20-х годов века ХХ, то попавшая в непростую ситуацию современная девушка века нынешнего. А в жизни актриса Томского театра юного зрителя Светлана Гарбар предпочитает не играть. Это мы выяснили во время интервью, поводов для которого было много: за последние пару месяцев Светлана выиграла несколько серьезных конкурсов и снялась в телесериале «Первого канала».

В тренде — быть собой!

01.04.2017

Если почитать инстаграм Александра Рогова, весна у него, особенно март, выдался жарким. Насыщенный график, показ собственной коллекции на Mercedes Fashion Week, куча поездок по разным городам и, наконец, визит в наш город со своим шоу «Модные тренды 2017». По традиции, звездный стилист дал интервью нашему журналу.

Характерная героиня

01.04.2017

Съемки в кино, работа в одном из лучших театров страны, воспитание дочки – у нее все по любви. О борьбе с перфекционизмом и жизненных приоритетах Светлана Иванова рассказала в интервью «Дорогому удовольствию».

Как выбрать очки?

01.04.2017

Существует много методов коррекции зрения, но очки по-прежнему не утратили своей популярности. Первые в мире очки для чтения были изобретены в Италии в XIII веке и с тех самых пор остаются самым простым и верным способом коррекции зрения, став важной частью образа современного человека. Их выбор огромен, а дизайнерские коллекции утвердили за очками статус модного аксессуара.

Подарите себе нежность весны

05.03.2017

Магазин «Модный бульвар» сообщает о поступлении весенне-летней коллекции 2017 от немецкой марки Marc Cain. Новая линия Sweet & Tender — это волнующее сочетание мягкой элегантности, нежной романтики и комфорта, лаконичные, но очень женственные образы...

M-files | Роман Казаков

02.03.2017

«Чем больше Женщина оставляет Мужчине свободы, тем менее ему хочется быть с кем-то другим.»

Смоделировать медийное лицо

01.03.2017

Мы много говорим о естественной красоте, о том, что нужно жить в ладу и гармонии со своим пусть и не очень привлекательным внешним видом, помнить, что богатый внутренний мир способен заслонить собой наши физические несовершенства и вообще, красота — это ведь не главное…

M-files | Александр Цин-Дэ-Шань

01.03.2017

«...уверенность — это крылья, которые помогают нам жить, достигать целей и быть успешными.»

M-files | Владимир Большанин

01.03.2017

«Только живой интерес, непредсказуемость и немного тайны поддержат огонь отношений.»

М-files | Андрей Иноземцев

01.03.2017

« ...мужчины — существа честные, прямолинейные, во-вторых, свободолюбивые»


191 - 200 из 226