Бренд, близкий для каждой

01.04.2017

Итальянский бренд с ярко выраженной индивидуальностью Anima Gemella (в пер. с итальянского — «родственная душа») с 2013 года пополнил брендовый портфель компании PRONTO MODA, став его неизменной составляющей.

Новинки с выставки

01.04.2017

С 14 по 21 апреля в салоне «Optissimo» пройдет презентация актуальных коллекций очков мировых брендов, которые только в феврале были представлены на миланской выставке «MIDO 2017».

Принцессы в горошинах

01.04.2017

Нет, ошибки в названии блога нет — именно «в», а не «на»! Ведь речь идет о модном принте «горошек», который этой весной вновь становится необычайно популярным. Ну, если еще точнее, он просто продолжает оставаться популярным, потому что, по сути, надолго никогда и не исчезал! Достаточно посмотреть любую ретро-подборку со звездами, которые отдавали дань веселому принту, в фэшн-истории больше известном как polka dot.

В моде — поцелованные солнцем

01.04.2017

Стремление выглядеть максимально натурально — это уже не тренд, а прямо мания какая-то. Сегодня инстаграм словно раздвоился: одна его часть по-прежнему нам объясняет, как правильно «носить» брови и свои-чужие волосы, где рисовать губы и как намекнуть на наличие груди… Вторая активно выкладывает селфи с хэштегами #будьсобой, #естественность или #натуральность, где гордо увековечивает себя в памяти интернет-вселенной без мэйка, такими, какими их создала матушка-природа.

Дания – родина хюгге

01.04.2017

Согласно исследованию ООН, в прошлом году Дания оказалась самой счастливой страной в мире из 156 стран. Как им это удалось?  Разгадку дали сами датчане,
буквально «на днях» раскрыв свой главный национальный секрет, который заключается в слове «хюгге»...

Съесть с потрохами

01.04.2017

Субпродукты вслед за альтернативными отрубами уверенно теснят на мировой гастрономической арене традиционные блюда из мяса, становясь все более модным материалом для творческих исканий знаменитых шефов. Кулинарное досье на самые популярные потрошки – в нашем обзоре.

Устоять невозможно

01.04.2017

В мире немало талантливых дизайнеров и красивых мужчин. Но когда оба этих качества объединяются в одном человеке, устоять перед столь редким сочетанием
невозможно… Знакомьтесь, два самых красивых и талантливых дизайнера современности: голландец Марсель Вандерс и француз Матье Леннар.

Быть настоящей

01.04.2017

С интересом наблюдаем за тем, как две главные тенденции последних лет – эко-мода и тренд на естественность – объединяются в этом году. Быть настоящей – вот новый модный девиз, которого мы так долго ждали и, наконец, дождались.

«Мечте – дорогу!»

01.04.2017

Это настоящее чудо, когда в наше время мы понимаем, что рядом с нами есть Личности, способные помогать чужим людям совершенно бескорыстно и безвозмездно. Катерина Печерская, известный томский фотограф, организатор социального проекта «Мечте — дорогу!» рассказывает нам, почему она захотела помогать выпускникам детского дома и что она планирует для них сделать.

Курс на науку!

01.04.2017

В начале марта в Томске состоялся Фестиваль актуального научного кино ФАНК: он прошел при поддержке компаний СИБУР и Сети информационных центров по атомной энергии ГК «Росатом». В рамках ФАНК состоялся показ 14 полнометражных фильмов — участников международных кинофестивалей, а также научные ток-шоу, лекции и мастер-классы. С гостями фестиваля — учеными из разных городов России — встретились и мы.


181 - 190 из 226