Новый бренд в Томске!

06.12.2017

RadicalChic (РэдикалШик) — российская марка, отличительной чертой которой является узнаваемый, ни на кого не похожий рисунок, использующий богатые традиции нашей страны, культурное наследие разных эпох, переданное современными текстильными приемами, эмоциональность, а также изысканность и сложность цветовых решений, богатство орнаментов, фактур ткани, разнообразие сюжетов и изобразительных приемов.

Теперь я в чебурашке!

06.12.2017

Знаете, что объединяет мексиканского тушкана, шанхайского барса и чебурашку? Это все пушные звери, в природе не существующие, плод творческой фантазии советских авторов.

Освобождающий менокор

06.12.2017

Если в модном словаре появляется новый термин, мы должны не только запомнить его, но и четко уяснить, что он собой обозначает. Итак, что вы знаете о менокоре? Скорее всего, ничего или почти ничего. Дело в том, что это слово придумала буквально недавно Харлин Росс, журналист популярного нью-йоркского сайта Man Repeller (в пер. с англ. «раздражающее мужчин»).

Ливан — истоки цивилизации

05.12.2017

Нынешний хрупкий мирный период в этой стране наполнен красотой, спокойствием и попытками показать миру остатки былого величия Ливана. Там есть все, что вы хотели знать о происхождении человеческой цивилизации. 18 разных эпох — от финикийцев, греков, римлян, Омейядов до крестоносцев, осман, французов — прошлись по землям Ливана и создали культурные слои, выныривающие там один из под другого, создавая причудливый пестрый рисунок в цепочке исторических событий.  

Дико вкусно

05.12.2017

Перепелка, фаршированная фуа-гра и черным трюфелем, жаркое из кабана с японскими приправами, котлеты из медвежатины или карпаччо из оленины — дичь в самых разных интерпретациях неизменно остается деликатесом для настоящих ценителей.

Все вкусы зимы

05.12.2017

Нежнейшие пастельные краски, благородство строгой классики, тончайшие гурманские нюансы, безусловная натуральность… Учимся выбирать базовые вещи «правильных» оттенков и с удовольствием балуем себя полезными десертами — наш вкусный рецепт, как угнаться за переменчивой модой, готов!

Кутюрье мечты

05.12.2017

В парижском Музее декоративных искусств проходит выставка-ретроспектива «Кристиан Диор: кутюрье мечты», приуроченная к 70-летию первой коллекции французского дома Dior, к рождению прославленного стиля New Look.

Натурально, ароматно, приятно!

04.12.2017

Какой он, аромат праздников? Свежий морской или бодрящий цитрусовый — главное, чтобы он отвечал вашему настроению!

Чувство полета

04.12.2017

Уравновесить интерьер квартиры, буквально парящей в воздухе над водной гладью,  с потрясающими панорамными видами за окном, соединить ощущение бескрайней перспективы с домашним уютом — такая вот непростая задача стояла перед архитектором Ольгой Сурковой.

Открытые двери Вселенной!

03.12.2017

2017 год мы начинали очень красиво — с потрясающе стильной обложки журнала, героиней которой стала Людмила Николаева, владелица центра красоты «Звезда кино» и сети кондитерских «Torta».


21 - 30 из 226