Дерево жизни

31.10.2019

Древесина - противоречивый материал. Она может быть кричаще дорогой и совсем скромной, рассыпаться за пару лет или держаться веками, притягивать внимание или оставаться незаметной. Однако есть у нее одно неизменное свойство - дерево всегда создает атмосферу уюта.

Будь неотразимой

31.10.2019

Новогодние праздники просто обязывают любую женщину быть на высоте! Ей хочется выглядеть романтично на корпоративном мероприятии, торжественно на званом приеме, нарядно на зимней театральной премьере! И, конечно, главная ночь года — это возможность почувствовать себя гостьей на королевском балу, на котором нужно выглядеть роскошным символом безупречной элегантности.

Воздушные силы

31.10.2019

Фотограф: Евгения Бурило
Стилист: Марина Язикова
Ассистент стилиста: Инна Григорьева
МUAH: Екатерина Искандарова
Модели: Полина Посухова (NC model management),
Наталья Зяблицева (Eskimo model management)
Продакшн: Oboo.agency

Возвращение в «Нирвану»

31.10.2019

Фланелевые свитшоты в клетку с легкими юбками в коллекции F/W 2019-2020 Louis Vuitton, Белла Хадид в ботинках Dr. Martens на подиуме Versace, футболки с логотипами музыкальных групп у Dior — пришло самое время вспомнить, что в 90-е носили не только малиновые пиджаки.

В начале было Слово…

31.10.2019

Что происходит с человеческой духовностью — прогресс, застой или дегенерация? Что на это влияет сильнее — религия или искусство? Куда направляется человечество от своей космической первоосновы?

Фотопроект «Смысл жизни»

31.10.2019

В семье появляется ребенок и с этого момента для своих родителей он становится подлинным смыслом их жизни. Желание показать красоту, глубину и силу этого чувства привело нас к созданию такого фотопроекта!

Высокая трихология, доступная каждому

31.10.2019

В интернет- и телерекламе мы привычно восхищаемся шикарными волосами моделей и звезд, но в реальной жизни не всегда ситуация обстоит столь блестяще. Хотя бы раз каждый из нас сталкивался с весьма неприятным процессом выпадения волос, для которого вроде и нет никаких явных причин, с их истончением и ухудшением внешнего вида.

Искусство создавать красоту

31.10.2019

Работа хорошего парикмахера-стилиста — это всегда виртуозное искусство: отличное владение профессиональными навыками, безупречный вкус, глубокие знания о цвете, психологии… Мы говорим с Мариной Камалеевой, руководителем салона красоты «Le Delice», о том, что скрывается за словами «хороший мастер», как состояться в профессии и каких именно сотрудников она готова взять на работу.

Принцессы не плачут

31.10.2019

Количество фильмов, в которых сыграла 21-летняя Эль Фаннинг, вполне может сравниться с послужными списками завзятых голливудских див. Эль часто выпадает играть роли хрупких красавиц, хотя кто угодно позавидует ее силе характера и трудолюбию.

От редактора | ноябрь 2019

31.10.2019

Одним из глобальных трендов последнего времени стал комфорт, пишут психологи и социологи...


421 - 430 из 974