30.08.2017

Точка зрения. Очки, в которые я влюблена!

Мария Басич, международный менеджер компании Andy Wolf

IMG_0216.jpg

Однажды я работала переводчиком, и моя подруга, дизайнер бренда Andy Wolf Катарина Платтнер попросила меня помочь на выставке. Так совершенно случайно я оказалась в дружном семейном коллективе австрийской компании-производителя очков и оправ Andy Wolf. 

Продукция компании Аndy Wolf отличается безупречной посадкой очков, удобством, суперкомфортом и красотой, а сделана она из лучших в мире материалов. Это огромное счастье - стать обладателями наших оправ! Среди поклонников бренда Элтон Джон, Эрик Клэптон, Хью Грант, Роман Абрамович, Леди Гага. Я и сама влюбилась в эти потрясающие очки, хотя имею хорошее зрение. Благодаря популярному в Европе носить очки для имиджа у меня появилась возможность использовать еще один шикарный аксессуар!

IMG_0386.jpg

Я бы никогда не стала рекламировать или продавать продукт, в достоинства которого сама не верю, качеством наших оправ я очень горжусь - оно высочайшее! Не зря за 9 лет своего существования бренд Andy Wolf сумел покорить весь мир. Если продавать то, во что ты сам влюблен, это не работа, а сплошное удовольствие.
 
Очки Andy Wolf с авторским дизайном, представленные большой цветовой гаммой, покорили мировые подиумы и вошли в историю высокой моды. Мы отслеживаем все актуальные тенденции, у нас в каждой линейке есть и универсальные оправы вне времени, и новые авторские модели. В Россию мы привозим все самое модное: например, сейчас в «Живом взгляде» представлена новейшая коллекция очков, которая в Европе появится только осенью. 

IMG_0439.jpg

ул. Красноармейская, 103, тел. 55-41-24, livelylook.ru, живойвзглядвтомске.рф
@lively.look