«Искренне Ваш, Чемодан историй»

02.09.2019

Пронизанные нотками ностальгической грусти и смешные до колик в животе, ненавязчиво поучительные и интригующе-пикантные, до мелочей правдивые и слегка приукрашенные… Всё это личные истории томичей, которыми вот уже два года подряд с чуткой осторожностью и огромной любовью к их рассказчикам наполняют свой «Чемодан историй» создатели уникального городского проекта…

Ваш суп остывает!

01.07.2019

Россияне бывают двух типов: те, что любят окрошку на квасе, и те, что признаю т ее только на кефире. Лето – идеальная пора, чтобы выяснить, где найти и как приготовить «правильную» окрошку и другие холодные супы.

Кухонные эксперты | июль-август

01.07.2019

В предыдущей статье кухонные эксперты немного приоткрыли завесу тайны над организацией первого (!) в Сибири мега-масштабного Гастрономического фестиваля. Сейчас подготовка к нему, осуществляемая нашими героинями совместно с Маргаритой Горезиной и Алиной Беляевой, набирает обороты. Все несется с бешеной скоростью, обрастает новыми идеями и обещает вылиться в нечто грандиозное!

Про бег | июль-август 2019

01.07.2019

Бег называют самым доступным видом спорта. Мол, дешево и сердито — нужны лишь кроссовки и желание бежать. Сегодня хочу рассказать историю Толи. Толи из коррекционной школы-интерната для детей-сирот поселка Уртам. Толи, который тоже имел огромное желание бежать.

Сыр – всему голова

01.07.2019

Если спросить Вадима Холина, с чего начинается доброе утро, ответ будет прост — с пробежки, глотка эспрессо и хорошего сыра на завтрак. На этот раз наш бессменный ведущий собрал за круглым столом настоящих монстров томской сырной промышленности для серьезного гастрономического разговора.

Кто ты, маркетолог?

01.07.2019

По долгу службы редакция журнала часто взаимодействует с маркетологами. Правда, не всегда эффективно. Редкий специалист по маркетингу сегодня понимает, какую роль он должен играть в нашем коннекте. Чтобы разобраться, кто такой маркетолог, мы обратились к Инне Гониной. Ее имя в рекламной тусовке известно многим. Она не просто маркетолог крупного автосалона, но и одна из основателей Школы маркетинга.
Автор рубрики: @valeriya.oshchepkova  Гость: @i_gonina

Новое качество отдыха

17.06.2019

Семейный тур в невероятно красивое и энергетически сильное место Казахстана, курорт Боровое, своего рода «маленькую Швейцарию» — это возможность зарядиться энергией фитнеса, подтянуть фигуру, в целом оздоровить организм. О подробностях тура @fitnesstour_profit нашим читателям рассказала команда профессионалов индустрии фитнеса, красоты и нутрициологии в составе Оксаны Кошелевой и Анны Баниной.

Кухонные эксперты

05.06.2019

В прошлом номере на страницах журнала появилась колонка кухонных экспертов, в которой три очаровательные девушки, так или иначе связанные со сферой гостеприимства, решили поднять тему невероятно интересного и насыщенного мира современной гастрономии.

Про бег

05.06.2019

Это был полумарафон в Красноярске. Я бежала уже 14-й километр, и все было отлично. К слову, я бежала на свой личник (лучший результат на дистанции). Еще секунда и бам! — я въезжаю коленями, плечами и подбородком в асфальт. Велосипедист, точнее подросток на велосипеде, как ледокол в лед, предательски врезался в меня со спины…

Читка: путь пьесы на сцену

05.06.2019

Читки — любопытный жанр: еще не постановка, но уже и не простое чтение пьесы вслух. С их помощью можно оперативно представлять зрителям современные тексты
или пробовать, стоит ли превращать материал в спектакль.


51 - 60 из 111