01.03.2017

Maison & Objet 2017

KUZ_8270.jpg

Что нового показали именитые бренды? Какие тенденции и тренды войдут в нашу жизнь в этом году? Об этом и не только рассказывает креативный директор сети салонов «SMART» Ирина Вергай.
— Если еще 5-6 лет назад салон «SMART» ассоциировался у томичей в основном с мебелью, то сегодня люди приходят к нам за красивой посудой, стильными вазами, постельным бельем, красивыми портьерами и всевозможным декором для дома.

Конечно, мы обязаны быть в курсе всего нового, модного в данном секторе и с удовольствием это делаем, посещая самые значимые мировые  выставки не только мебели и света, но дизайна и декора.

DEDAR шоурум.jpg

Выставка — это очень важная, нужная и  невероятно интересная часть нашей работы. Являясь членами клуба Maison&Objet, мы получаем доступ к участию в различных семинарах, встречах с модными дизайнерами и интересными производителями.
• Во-первых, это некий международный домашний показ мод, который отражает стратегическое мышление будущего лучших умов в этой области и представляет перспективные таланты, благодаря специальным мероприятиям, проходящим в рамках выставки.
• Во-вторых, сбор трейдеров дизайна интерьера раскрывает розничные стратегии, которые будут работать, новые тенденции и новейшие материалы в промышленности.
Быть компетентными, образованными, разбираться в огромном количестве производителей — наша задача сегодня, когда рынок услуг претерпевает значительные изменения. Выступать в качестве профессионалов для наших клиентов, несомненно, очень приятно, но требует и большой работы. Мы генерируем все свои знания, весь свой опыт, позволяя клиентам не задумываться о стилях, сочетаниях цветов и фактур, актуальности и долговечности выбранных у нас аксессуаров, предлагая готовые решения декора в рамках своих салонов. Показываем и подсказываем, если необходимо, как преобразить свой дом с помощью декорирования. 

15994838_10154113628407377_2292013975980230169_o.jpg  IMG_3330.jpg  IMG_3427.jpg  IMG_3429.jpg  Cz4pEGSWIAA7-xj.jpg  

Актуальные тренды
Буйство красок, фактур, блеска, глянца, косматого меха, психоделических узоров, орнаментов и все прочее, пришедшее к нам прямиком из хиппующих 70-80-х. Местами даже ирония, стеб, издевка за каждым сочетанием… 
Чрезмерность, возведенная в разряд хорошего вкуса, — очень верная формулировка. Вам это уже нравится? Если еще нет, подождите немного, и вы захотите иметь частичку этого в своем доме. 
Новые цвета сезона, безусловно, оттенки ягод и вина, а также зелено-голубая палитра. Необычные сочетания форм и материалов с неожиданными эффектами. Черно-белая графика, узорная геометрия, фактурность! Чего стоят новая, сочная и яркая коллекция тканей и обоев от мэтра текстиля, компании Rubelli, и фактурная, графичная, не менее насыщенная коллекция модников — DEDAR, показанные на Deco Off (выставка ведущих мировых производителей текстиля) в рамках Maison&Objet!
И, конечно же, нельзя не сказать о том, что новогоднее убранство 2017/2018 показывают и заказывают именно на этой выставке. Огромное предложение тематик и сцен — от Рождественских яслей, Алисы в Зазеркалье до Африканского райского сада и Карамельного бала.

Мебельный магазин «SMART», ул. Красноармейская, 55/1, тел. +7 (3822) 435-434, 436-404, smart@smartmebel.info, www.smartmebel.info 

Мебельный салон «Primavera», г. Томск, ул. Учебная, 40 a, тел.+7 (3822) 565-045, 565-044, smart@smartmebel.infowww.smartmebel.info