Высокая трихология, доступная каждому

31.10.2019

В интернет- и телерекламе мы привычно восхищаемся шикарными волосами моделей и звезд, но в реальной жизни не всегда ситуация обстоит столь блестяще. Хотя бы раз каждый из нас сталкивался с весьма неприятным процессом выпадения волос, для которого вроде и нет никаких явных причин, с их истончением и ухудшением внешнего вида.

Формула Шаровой

02.10.2019

В лабораторию российского косметического бренда «SharovaPro» нас пригласила основатель компании Анна Шарова.  Химик-технолог по образованию, в 2015 году она открыла компанию, где создаются эффективные бьюти-средства по уходу за лицом, телом и волосами. В чем их уникальность, нам и рассказала Анна.

Секрет красивой женщины

02.10.2019

О макияже и прическе девушка может думать часами, а уж если это ее профессия… Елена Церр не собиралась связывать жизнь с индустрией красоты, просто очень любила экспериментировать с макияжем. В итоге увлечение превратилось в работу, и сегодня Елена — руководитель
собственного проекта «Zerr Studio».

Тайны, покрытые гель-лаком…

30.09.2019

Грибок ногтей, в медицинской терминологии именуемый микозом или онихомикозом, мозоли и потертости на стопах — тема, возможно, малоподходящая для светской беседы, но
весьма важная для здоровья человека в целом.

Estetic. Премьеры весны 2019

01.04.2019

Центр экспертной косметологии лица «Эстетик» представляет прекрасным женщинам новейшие и эффективные методики сохранения молодости и красоты лица и тела, которые нужно сделать этой весной!

Наизнанку с Ксенией Хмелевской

24.12.2018

На создание новой рубрики нас вдохновили популярные передачи на YouTube в жанре довольно жесткого и откровенного интервью. В них знаменитые гости не боятся открыто отвечать на «неудобные» вопросы.

Красивая история

02.10.2018

Мария Васичкина — не просто и не только стилист-визажист. Это особенная девушка, сумевшая добиться своей цели, не потеряв себя, удивительный и очень светлый человек, заряжающий энергией всех вокруг.  

Семейная традиция

02.10.2018

Как оказалось, семейные традиции — это не только желание продолжать династию или сохранять тесные родственные узы. Семейной традицией также может стать и верность одному мастеру-парикмахеру — такому, как Лолита Титова. В ее салон на протяжении более 20 лет ходит четыре поколения мужчин семьи Мальцевых.

После солнца

03.09.2018

Пока мы отдыхали, подставляя лица морскому бризу и яркому солнышку, лучшие умы бьюти-индустрии думали о том, как нам быстро восстановить увлажненность кожи и волос, изобретали защиту от агрессии городской среды и разрабатывали новое секретное оружие красоты в восхитительных тюбиках и флаконах! Новинки сезона – в нашем обзоре.

Внутренний мир

05.04.2018

Как известно, истинная красота идет изнутри, а привлекательность напрямую зависит от того, как мы себя чувствуем. Чтобы хорошо выглядеть, человеку необходимы простые, но очень важные вещи – здоровый сон и хороший аппетит, чистая вода и баланс микроэлементов в организме. Словом, чтобы светиться красотой, необходимо навести порядок внутри.


21 - 30 из 46