02.05.2017

Запомнить это лето

Очень скоро в вашем гардеробе появятся вещи, которые безошибочно расставят модные акценты сезона. Неважно, сколько их будет, но именно знаковые вещи сделают это лето не похожим на другие.

Ароматы лета
Выберите, чем будет пахнуть ваше лето. Спелой грушей, смородиной и обольстительным жасмином самбак, как у deep eurhoria, или дамасской розой и зеленым нероли из Грасса, как у J’Adore. Главное, чтобы это лето пахло счастьем.

 !!!EPW_DEEP_EDT_30ml_BTL.jpg
Воланы
Как декоративный элемент, воланы давно «подбирались» к подиуму: несколько сезонов подряд они тут и там мелькали в коллекциях дизайнеров. И вот, наконец, триумф! В одежде и аксессуарах воланы на гребне волны, коллекция Burberry – лучшее тому подтверждение.

Burberry.jpg Marc Cain.jpg

Уроки труда
Да, в этом сезоне неженкам придется нелегко – в тренде украшения, вдохновленные предметами из «мира мужчин». Впрочем, у ювелиров Cartier гайки, болты и шурупы выглядят так привлекательно, что немедленно хочется их «закрутить»…

Cartier (2).jpg  UNOde50.jpg

Комбинезон
Если в гардеробе уже нет места новым платьям, стоит присмотреться к комбинезонам: сегодня их можно носить и на коктейль, и на переговоры, и даже – на красную дорожку!

hermes.jpgM Missoni.jpg

Без задней мысли
Мода требует все меньше жертв: даже на светские мероприятия отныне можно ходить в обуви без задников. Туфли-мюли с узкими носами, небольшим каблуком или вовсе без него – на верхних строчках модных хит-парадов. Такая обувь дополнит любую одежду, от платьев до брючных костюмов.
Sam Edelman.jpg Premiata (4).jpg
Бойцовский клуб
Если камуфляжному принту и стоит где-то появляться, то только на модной одежде! Главное – уравновешивать тему милитари нежными, женственными вещами. «Камуфляжная» юбка будет отлично смотреться с шелковым топом, а платье – с самыми легкомысленными босоножками.

Kenzo3.jpgNorma Kamali.jpg

Кольца в ушах
Массивные круглые серьги, точно подсмотренные дизайнерами у женщин из африканских племен, перекочевали и в наш гардероб. Кольца в ушах станут главным акцентом любого образа – не заметить их невозможно!
Altuzarra.jpg           Dinosaur Designs.jpg

Легкий загар
В два касания придать лицу оттенок легкого загара, словно вы только что вернулись с Лазурного берега, помогут главные атрибуты летней косметички – бронзанты с нежной и стойкой текстурой.

F021245000DBRZSelfTanBodyGel150ml_F39.jpg  MA2016_02_0007.jpg

Массивные оправы
Любительницам богемного стиля жизни однозначно понравится мода на солнцезащитные очки внушительных размеров с самым причудливым декором. Dolce&Gabbana, Prada и Versace как всегда возглавили эту экстравагантную тенденцию.

Dolce&Gabbana.jpg Prada (3).jpg

Ничего личного
Вслед за голливудскими дивами дизайнеры окончательно влюбились в полупрозрачные платья: сегодня, кажется, уже просто неприлично обходить этот тренд стороной, так что наряд из тонкого шелка или кружева обязательно должен появиться у вас в гардеробе этим летом.

valentino2.jpgLa Room (2).jpg

Крупные цепи
В тренде этим летом аксессуар, который отлично знаком нам не только по гангстерским сериалам, но и по лихим 90-м. Почему бы и нет? Массивная цепь только подчеркнет хрупкость ваших плеч и масштабы ваших запросов.

Givency.jpg Tiffany & Co.jpg

Сумка-седло
Ковбойская эстетика, торжествовавшая в свободолюбивые 70-е, снова актуальна. А лаконичная и при этом очень заметная сумка-седло идеально дополнит любой летний образ.

cop_copine (1).jpg

Элегантная провокация
Сегодня чувствовать себя как дома можно где угодно: и это очень здорово! Элегантная провокация – костюмы в стиле LA PYJAMAS – желанные гости любой вечеринки. Главное правило – максимально открытая обувь. Классическим лодочкам здесь не место!

FOR RESTLESS SLEEPERS2.jpg marques almeida2.jpg