03.09.2018

Ветер модных странствий

Многие из нас любят путешествовать. Мы пускаемся в путь, радуясь малейшей возможности познакомиться с «новым, дивным миром». Цифры упрямо говорят о буйном помешательстве людей на путешествиях. Сегодня около 760 миллионов человек перемещается по миру с туристическими целями. А это, на минуточку, почти 10% населения планеты (свыше 7,3 млрд человек).

Путешествуя, мы постепенно входим во вкус, отправляемся в дорогу все чаще и чаще и забираемся все дальше и дальше. Но что именно происходит с нами, когда мы, подобно лермонтовскому паруснику, ищем нечто в «стране далекой», покинув что-то в «краю родном»?
Меняются наши предпочтения в еде, музыке, оформлении интерьера, выборе фильмов, одежде… Вам никогда не хотелось «надеть» путешествия на себя? Примерить нездешнюю цветовую гамму? Или носить что-то с принтами, рассказывающими о других странах? Если да, то компания «TRAVEL PRINT» для вас! Мы создали коллекцию межсезонных легких пальто — каждое со своим уникальным лицом и характером. Основа принтов — фотографии, сделанные в самых интересных точках планеты путешественником и журналистом Анной Ивановой (Anna Ivva). Именно она является постоянным автором рубрики «World&Travel» в журнале «Дорогое удовольствие». Для печати на ткани мы выбрали фрагменты декора, картин, пейзажей, которые вдохновили нас на то, чтобы «надеть» путешествия на себя!

Представленные модели имеются в наличии.
Узнать о коллекции можно по тел. 8-913-850-41-03, @travel_print