01.03.2017

M-files | Владимир Большанин

KUZ_5909.jpg

Владимир Большанин, дизайнер, руководитель агентства S-Design LLC

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Все считают, что здесь ключевые слова — сердце и желудок, но нет, ключевое слово — путь, то есть процесс. Если правильно организовать процесс, например, посмотреть на Fox Life Джейми Оливера в «15 минут на обед» или на You Tube великого Илью Лазерсона и просто постараться повторить их замечательные рецепты, то гарантированно можно получить путь от желудка к сердцу.

Мужчины никогда не сплетничают.
Это как сказать. В основном — да, но есть определенные типы неудовлетворенных собственной жизнью, не реализовавших себя как Личность людей. Тогда от безделья их начинает больше интересовать, кто и что делает, что сказал… Сколько он/она заработали на этой сделке? Куда это они поехали на машине? Таких субъектов очень просто «вычислить». Немного понаблюдайте, молча… Яд сплетников очень опасен для жизни.

Настоящий мужчина пьет только крепкие напитки.
Перекусывает гвозди… и прочая чушь. Культура стола всех народов мира в течение веков выработала правила, что нужно пить, когда и с кем. С кем — ваше право выбора. А остальные правила простые. До еды — аперитив для улучшения процесса пищеварения, во время еды — вино (в 80% случаев красное, сухое), после еды — дижестив. Вот здесь и выбирайте — кому покрепче, кому повкуснее. С поправкой на то, что Россия — страна «северного» типа потребления с большим количеством жирной пищи, а крепкий алкоголь лучше расщепляет жиры.

Мужчина не в состоянии понять женщину.
Сколько томов написано классиками… Сколько денег заработано авторами, сколько трагедий пережито… А может, просто вспомнить фразу: «Относись к человеку так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе». Это многое упрощает. Может, лучше просто не «лезть в душу», а дать время женщине самой понять, чего же она хочет в данный момент времени, среднесрочной и долгосрочной перспективе. «Хлопнуть по рукам» и честно выполнять все, о чем вы договорились на «том берегу». Конечно, они по ходу придумают еще что-нибудь, вне соглашения. Вот тут наступит самое интересное — торгуйтесь и фантазируйте. Не будьте банальными.
Только живой интерес, непредсказуемость и немного тайны поддержат огонь отношений.