26.12.2017

Понавешали тут!

Самым модным аксессуаром весны следующего года экспертами единодушно названы объемные серьги. Поскольку серьги, как поистине женственное и очень привлекательное украшение, — тема практически неисчерпаемая, давайте совершим краткий экскурс по актуальным в наступившем году формам и видам серег. Главное мы поняли — это должны большие и крупные украшения, с обязательными камнями, ярких цветов, в которых, как принято говорить языком рекламы, «вы не останетесь незамеченной».

Каффы

Это разновидность серег, которые имеют форму полумесяца и «зацепляются» за верхнюю часть уха. Дополненные подвесками или цепочками, каффы — это преимущественно модный вечерний вариант или для самых креативно-безбашенных натур. Преимущество такого рода бижутерии в том, что они могут использоваться и не в проколотых ушках.

Modnyie-sergi.jpg

Серьги с крупными камнями

Крупные камни: полудрагоценный опал, кошачий глаз, агат, хрусталь, янтарь подойдут не только взрослой женщине, но и молоденькой девушке. Однако и злоупотреблять такими изделиями также не стоит, ведь подобные громоздкие аксессуары едва ли смогут долго продержаться на хрупких ушах, и могут нелепо выглядеть на миниатюрной фигурке.

sergi-2016-1024x486.jpg

Одиночные серьги

Мода на одиночные серьги тоже стремительно набирает популярность — это было замечено на всех осенних показах Парижа, Нью-Йорка, Милана и Лондона. Этот аксессуар должен обладать невероятной яркостью и броскостью, необычной формой — геометрическая фигура, птичье крыло либо, например, луна и т.д. Если у вас есть аксессуар, у которого потеряна пара, то вы сможете с легкостью снова его надеть, ведь это тренд нынешнего сезона.

28101836.733356.1236.png

Кисти

Кисти макси-размера активно используются как в одежде, так и в аксессуарах. Не исключение и серьги — если вы создадите гармоничный образ, внимание и своего, и противоположного пола гарантировано.

1502889262_andrew-gn-7.jpg

Жемчуг

Жемчужные серьги — это классика жанра. Но на этот раз дизайнеры решили опять все «преувеличить» и предлагают нам серьги с жемчужинами-великанами. Отличное дополнение вечернего платья.

sergi_s_zhemchugom.jpeg

Из разных наборов

Разные серьги — тренд достаточно спорный, но поскольку мода на асимметрию затронула и украшения, сегодня можно использовать изделия из совершенно разных пар. Именно поэтому, если вы никак не можете определиться, какие серьги сегодня надеть, смело надевайте и те, и другие. Лучший выбор — длинная и короткая серьги в едином ключе.

f_65.png

Строгая геометрия

Девушкам, которые любят строгость и четкость, не стоит отказываться от своих принципов. Геометрические фигуры, оказывается, «проходят» не только в школе, но и на модных показах. Сферы, треугольники, кубы активно используются дизайнерами для создания новых и модных серег.

Расплавленный металл

В природе расплавленный металл под действием высоких температур застывает в самых причудливых формах, и именно эту идею взяли на вооружение дизайнеры и ювелиры. Никакой определенности, правил и законов, полный полет творчества, поэтому крайне интересный результат.

Серьги хэнд-мэйд

Сегодня серьги, изготовленные из натуральных материалов, полимерной глины, валяной шерсти, пластика, пользуются необычайной популярностью. Их особенность в том, что такие серьги уникальны, имеют фантазийный дизайн и обязательно обращают на себя внимание. Зайдите в специализированный магазин или посетите пару мастер-классов. Если вы самостоятельно попробуете сделать серьги своими руками, вам будет намного приятнее носить свой собственный шедевр и демонстрировать окружающим свой талант и вкус.