01.06.2017

Вокруг солнца

Именно Габриэль Шанель убедила когда-то модный мир в том, что легкий загар летом – это очень красиво. Международный дизайнер Chanel по цвету и макияжу Лючия Пика передала в своей первой круизной коллекции всю прелесть и теплоту лета в духе Chanel. Расслабленному летнему настрою соответствует непринужденный, естественный макияж. Палитра оттенков от спелого персика до темной бронзы перемежается зелеными и серо-голубыми акцентами, а кораллово-розовый напоминает приморские закаты.

CHANEL_CRUISE_2017_green.jpg MA2016_02_0007_2_1.jpg

Просто быть собой
Наблюдая за модницами шоу-бизнеса, можно сказать, что прическа как таковая этим летом перестанет существовать! Набирает обороты тенденция к упрощению. А это значит, что можно дать свободу естественной структуре волос. Стилисты советуют лишь подчеркнуть ее, применяя стайлинги для волос.

Вот несколько примеров, как повторить звездный образ, оставаясь собой: 
1. Гладкие волосы летом 2017 года лучше носить в стиле Кардашьян - неестественно прямыми. Повторить такой образ просто! Разглаживающие кремы плотной консистенции сделают волосы тяжелее, они долго сохранят покорность. Нанесите на влажные волосы от длины к концам. Высушите феном, прижимая плоской стороной расчески. Любительницам утюжков советую использовать термозащиту при температуре 160 градусов и более. Закрепите лаком средней фиксации.

2. Укладка а-ля «пляжные локоны» также в моде. Если вы обладательница средней густоты и текстуры, проработайте волосы текстурирующим спреем с морской солью и сомните в ладонях. Ваш образ аккуратной небрежности готов. Даже сняв головной убор, вы сохраните элементы укладки, оставаясь естественной. 

3. Чтобы новые эксперименты с образом сохранились на долгий срок, положите в сумочку сухой шампунь! На следующий день после укладки распылите на корни, оставьте на минуту, затем счешите расческой или пальцами. Модный лук проживет еще сутки без использования шампуня.
CESun_Mask.jpg

Создатели серии Redken Color Extend Sun выступают с решительным протестом против летней сухости окрашенных волос. Защиту от активного солнечного излучения обеспечит гамма уходов, состоящая из шампуня и маски. Масло манго и система протеинового восстановления Redken IPN в составе продуктов насыщают волосы влагой, а UV-фильтр Mexoryl S.O. борется с выгоранием.
              3699-Grape_Water_-_Limited_edition_75ml.jpg
Бестселлер от Caudalie – виноградная bio-вода с пульверизатором – решает проблему сухости лица в любое время суток. 100% чистая, она содержит в составе антиоксидантные полифенолы и минеральные элементы, благодаря которым освежит, успокоит и увлажнит кожу всего одним нажатием. Продукт мгновенно впитывается и подходит для ежедневного использования.

POSTHELIOS_Tube-Gel-200ml-det.jpg
Если вы фанатка солнечных ванн, прихватите с собой в отпуск восстанавливающее средство для лица и тела Posthelios. Благодаря маслу Карите в составе, продукт быстро снимает раздражение и успокаивает кожу после загара, а Термальная вода La Roche-Posay нейтрализует образование свободных радикалов и борется с преждевременным старением кожи.