26.12.2018

Дресс-код | Катерина Австриевских

Катерина Австриевских, находясь в статусе молодой мамы, считает, что ничто не делает женщину более красивой и модной, чем уверенность в том, что она красива и модна. 

Я предпочитаю обувь на высоком каблуке. Это любовь с детства: я долго занималась бальными танцами и постоянно носила туфли. Любимые марки Casadei, Loriblu, Manolo Blahnik, Nando Muzi, из кроссовок — Alexander McQueen и New Balance.

Мое любимое украшение — серьги-трансформеры 3 в 1 из белого золота с белыми и черными бриллиантами, которые мой муж подарил мне на рождение нашего сына. 

Самая любимая из последних покупок — удобные и красивые ботфорты Casadei, которые шикарно смотрятся на моих ногах. 

В этом сезоне обязательно нужно купить платье или обувь с анималистическим принтом. А если это будет искусственная леопардовая шуба, то ты не только будешь самой модной, но при этом и ни один леопард не пострадает.

Вещь, с которой я не могу расстаться уже не первый год, — моя любимая сумка Guess. Во-первых, она универсальная, во-вторых, полностью отображает меня — милая, но с характером!

Самый ценный совет относительно внешнего вида дала мне моя бабушка, которая всегда говорила, что выглядеть хорошо надо каждый день. К слову, ей скоро 70, а я ни разу не видела ее без прически. 

Совет, который я могла бы дать — при выборе модного образа всегда оставайтесь собой и помните, что красота в простоте. Как сказала Виктория Бекхэм: «Я — обычная женщина, и в этом как раз заключается моя сила».

Количество пар обуви больше 30, любимых — 5
Количество сумок столько же, ведь зачастую сумку мы подбираем под обувь
Парфюм Montale Roses Musk, Escentric Molecules Molecule 020, Atelier Cologne Cedre Atlas
Ресторан в городе «Мясное кафе», «Кухтерин», «Пряности и Радости»
Место отдыха Тенерифе, Самуи, Роза Хутор
Символ дурного вкуса — обилие страз, желтого золота, когда надевают «все лучшее сразу». 
Я никогда не надену колготки в сетку под рваные джинсы, кроссовки на танкетке, вещи с люрексом, с большой надписью бренда, пуховик-одеяло.
Самое большое разочарование последнего времени — луноходы Love Moschino, безумно не женственные и тяжелые.