01.11.2018

Проект «Женщины в стиле Lexus»

Кто они — владелицы совершенного автомобиля Lexus? Это люди с собственным видением мира и активной жизненной позицией. Это рискованные новаторы и любители приключений. Они целеустремленные, амбициозные, они открыты новым знаниям и впечатлениям, живут вне стандартов и никогда не останавливаются на достигнутом. Роскошный Lexus искусно подчеркивает индивидуальность каждой, отражает жизненную позицию и мировоззрение. Мы решили встретиться с клиентками Лексус — Томск и узнать, как проходит их жизнь в «Стиле Lexus»...

ОЛЬГА АНТИПОВА
Эксперт-практик в области красоты: имидж-стилист, профессиональный визажист, преподаватель и наставник, руководитель школы-студии профессионального макияжа и имиджа. Красота и гармония во всем, в каждой детали, в каждой прожитой минуте. Умение созерцать и создавать прекрасное делает эту невероятную девушку поистине счастливой. Ольга с удовольствием консультирует девушек в вопросах стиля, имиджа, целостного образа, макияжа, фотосъемок, выстраивает пошаговое понимание клиентом себя со стороны окружающих его людей. Гармонично развитый человек всегда стремится к объектам, которые бы пробуждали в нем высокие чувства. Роскошь и совершенство во всем, автомобиль — 
не исключение.

DSC_2656.dng.jpg DSC_2679.dng.jpg 

«Lexus — это легкий в управлении, плавный и надежный друг.
Lexus — это очень красивый внешне и комфортный внутри. 
Lexus — это качественный и продуманный. 
Lexus — роскошный».

@antipovaola


АННА НЕКРАСОВА
Жизненное счастье Анны кроется в умении дарить добро совершенно незнакомым людям. Уже более 20 лет она работает врачом, каждый новый день для нее — это возможность стать частью чьей-то истории, дать кому-то надежду вопреки всему. В ее жизни есть все, чего может желать человек: любовь, семья, уют, любимое дело. А секрет успеха — просто уметь отдавать. Анна выбрала свой путь, а жизнь каждый день награждает ее улыбками близких и, конечно, благодарных пациентов.
«Помню, как в очередной выходной муж, сын и отец мужа предложили мне поехать в Тойота Центр посмотреть автомобили. Пока я ходила по залу, в комнате выдачи привязывали шарики к моему первому RAV4 — подарку от моей семьи. После этого мне не раз приходилось менять автомобили, но это всегда были Toyota и Lexus. Я ценю в этих марках удобство управления и надежность. Важный фактор моей приверженности — это обслуживание. Оно не занимает много времени, а сервисный центр всегда напоминает мне о том, что подошло время ТО. Lexus для меня — не громкое название, а мой комфорт и безопасность».

AN2_0610.jpg AN2_0713.jpg

«Lexus для меня — не громкое название, а мой комфорт и безопасность».


АННА ГИЛЕВА
Хрупкая девушка и элегантная бизнес-леди. Являясь директором ресторана, она ежедневно решает сотни самых разных бизнес-задач, но всегда находит время для себя и для самого ценного человека — своей дочки. Она не стремится управлять временем, ведь если осознанно и целенаправленно жить настоящим, мир вокруг сам начнет преподносить сюрпризы.
«Для меня в автомобиле важно все: дизайн, комфорт, расход топлива, надежность, да и просто мелочи для удобства, которые не учитывают иные производители в этом ценовом сегменте. Поэтому я вновь и вновь выбираю Lexus, уже в третий раз».

AN2_0239.jpg AN2_0312.jpg

«Стильный, удобный, экономичный и роскошный — МОЙ Lexus».

@a__1983


ОЛЬГА БАШКОВА
Адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро, председатель Совета молодых адвокатов Адвокатской палаты Томской области, член правления Общероссийского общественного движения «Союз молодых адвокатов России», а также счастливая супруга и мама самых замечательных мужчин в мире. Оптимизм и ответственность — основа подхода Ольги к жизни. Она знает, чего хочет, и не боится строить планы, даже самые грандиозные.
«В начале прошлого года я составляла список целей, к которым буду стремиться. Я верю, что, если ставить перед собой долгосрочные задачи, то понимание того, к чему мы хотим прийти, поможет на пути к мечтам принимать правильные решения. Так вот один из пунктов в моем списке был «Покупка черного Lexus RX для супруга, белого Lexus RX — для меня». Прошло чуть больше полугода, когда муж сообщил мне, что приобретает новый ЧЕРНЫЙ LEXUS RX».

DSC_2241.jpg DSC_2425.jpg

«А в начале этого года у меня появился мой БЕЛЫЙ LEXUS. Пусть пока и NX, но список целей на следующий год у меня уже составляется, все еще впереди».